RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кевин Федерлайн объяснил, почему не помог Бритни Спирс в борьбе против опекунства

Кевин Федерлайн объяснил, почему не помог Бритни Спирс в борьбе против опекунства

Об этом мы узнали из тизера нового интервью бывшего супруга певицы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Похоже, 44-летний бывший бэк-танцор и отец двоих сыновей Бритни Кевин Федерлайн всерьез взялся за собственный PR. В последние месяцы он регулярно выходит на связь с журналистами и делится новыми подробностями семейной жизни поп-звезды. Так, накануне в сети появился тизер предстоящего часового интервью Федерлайна для телеканала Minutes Australia, которое выйдет в грядущее воскресенье. И, судя по всему, оно обещает стать не менее провокационным, чем предыдущие. По крайней мере, 50-секундный тизер дает общую картину грядущего разговора. В ролике Федерлайн признается, что чувствовал себя “униженным”, когда родственники Бритни взяли ее под опеку и конфисковали имущество певицы.  

Я был огорчен. Действительно был. Я все еще чувствую себя ужасно, – признался он. 

Несмотря на это экс-супруг объяснил, почему не стал поддерживать певицу и решил в итоге не вмешиваться в судебные разбирательства между ней и отцом Джейми Спирсом. 

Мальчики, мальчики, мальчики. Мне приходилось беспокоиться о них, – заявил он, откинувшись на спинку стула, – Я не мог вмешаться. 

Месяц назад Кевин Федерлайн дал еще одно интервью – изданию Daily Mail. Отметим, что в диалоге с журналистом он заявил, что не прочь возобновить отношения с Джейми Спирсом и привлечь его к воспитанию внуков. Тогда же он рассказал, что сыновья Бритни – 16-летний Шон и 15-летний Джейден - приняли решение не общаться с мамой из-за откровенного контента в ее блоге. Совпадение или нет, но на днях певица объявила, что уходит из социальных сетей. 

Позже Кевин выходил на связь в социальных сетях, чтобы обнародовать домашние видео, на которых певица жестко отчитывает сыновей. После этого за Бритни заступился адвокат Мэттью Розенгарт – тот самый, что помог ей получить свободу и вернуть 30% опеки над детьми – и пригрозил Федерлайну иском.

Напомним, что Бритни Спирс и Кевин Федерлайн прожили вместе с 2004 по 2007 год. Танцор получил 90-процентную опеку над сыновьями, как только певицу признали недееспособной. 

Читайте также