RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис раскритиковали бывшую няню своих детей

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис раскритиковали бывшую няню своих детей

Актеры обвинили няню своих детей в клевете.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Накануне бывшие партнеры-актеры, 38-летняя Оливия Уайлд и 47-летний Джейсон Судейкис, опубликовали официальное совместное заявление, в котором осудили бывшую няню своих детей 8-летнего Отиса и 6-летней Дейзи  за “ложные и непристойные обвинения” в их адрес. 

Нам, родителям, невероятно неприятно узнать, что бывшая няня наших двух маленьких детей решила публично выдвинуть ложные и непристойные обвинения в наш адрес, - написала бывшая пара. -  Ее 18-месячная кампания, которая преследовала нас, а также любимых, близких друзей и коллег, достигла своего печального апогея. Мы продолжим заниматься воспитанием и защитой наших детей с искренней надеждой, что теперь она решит оставить нашу семью в покое 

Отметим, что редкое совместное заявление Уайлд и Судейкиса появилось всего через несколько часов после того, как Daily Mail опубликовали новое интервью с няней, полное шокирующих подробностей семейной жизни бывших супругов. Женщина утверждает, что Уайлд изменила Судейкису с Гарри Стайлсом, когда супруги еще были вместе, причем произошло это прямо у них дома. Также она подчеркнула, что Судейкис буквально обезумел, узнав об измене, и даже бросался под машину Уайлд, чтобы помешать ей уехать на встречу с любовником. Также он сразу же запретил ставить в доме музыку Гарри.  

Я действительно сочувствую Джейсону, потому что я жила с ним и видела его каждый день, и у нас было много хороших времен. Но плохие времена были действительно плохими. Я сочувствую Джейсону, потому что он действительно хотел, чтобы все заработало, он пытался. Он бросил все, чтобы пойти на терапию и изо всех сил старался стать лучше, но у него ничего не вышло. 

Няня отметила, что Судейкис уволил ее 1 февраля 2021 года, находясь в депрессии и постоянном алкогольном угаре после инцидента с Уайлд и Стайлсом. Актер тяжело переживал разрыв с бывшей.  

Когда я вернулась с выходных, Джейсон много плакал, плакал и плакал. Я вообще не знала, что произошло, - вспомнила она, - После того, как я собрала детей, Джейсон поднялся наверх и пил кофе. Он плакал и был в смятении, то и дело приговаривая: "Она ушла от нас. Она бросила нас!” 

Напомним, что после разрыва Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис боролись за опеку над детьми. В начале августа актрисе удалось выиграть дело, и теперь двое отпрысков актеров будут встречаться с отцом по тому графику, который согласует Уайлд. А уже в конце месяца актриса дала откровенное интервью, в котором рассказала об истинных причинах развода. 

Неделю назад в прессе появилась информация, что сейчас Оливия Уайлд и Гарри Стайлс собираются жить вместе в Великобритании. Детей актриса планирует забрать с собой. 

Читайте также