RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера намекнул на помолвку со своей девушкой

Сын Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера намекнул на помолвку со своей девушкой

Похоже, Пресли Гербер успел сделать своей избраннице предложение руки и сердца.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На днях старший сын супермодели Синди Кроуфорд и предпринимателя Рэнди Гербера, 23-летний красавец Пресли, вышел на связь с подписчиками и намекнул, что обручился со своей девушкой и коллегой по модельному бизнесу Лесли Вуд.  

Ребята, я сделал это. Я нашел человека, который делает меня самым счастливым на свете, - говорит он в коротком видеоролике, на котором Лесли щеголяет в футболке с его фамилией. 

Кто-то из фолловеров тут же принялся поздравлять пару с помолвкой, а кто-то - засомневался в истинном значении видео, которое выложил Пресли.   

Сделал что? - вопрошают подписчики в комментариях. 

Его голубоглазая возлюбленная тоже прокомментировала публикацию, а затем и сама выложила пост с общими фотографиями и признанием в любви. 

Если вы еще не в курсе, я влюблена, - написала Лесли. 

Напомним, что еще пару месяцев назад Пресли выкладывал в своем блоге романтические фото с совсем другой девушкой. Похоже, роман с Лесли Вуд у них закрутился довольно стремительно, но пока о нем почти ничего неизвестно. 

21-летняя младшая сестра Пресли, супермодель Кайя Гербер отметила посты пары лайками, что еще больше подогрело интерес к предполагаемой помолвке. Кстати, сама Кайя в ноябре прошлого года, напротив, рассталась с бойфрендом, звездой “Эйфории” Джейкобом Элорди. Причина разлада звезд осталась в тайне, однако проверенные источники сообщили, расставание прошло “спокойно”.   

На днях мать Пресли и Кайи, легенда модной индустрии, 56-летняя Синди Кроуфорд, снялась на обложку глянца и дала откровенное интервью о кризисе среднего возраста, борьбе со стрессом и поездке на фестиваль Burning Man, изменившей ее жизнь. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также