RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Идеальная пара: Кайя Гербер и Остин Батлер на вечеринке журнала W Magazine

Идеальная пара: Кайя Гербер и Остин Батлер на вечеринке журнала W Magazine

На мероприятии в пентхаусе отеля Chateau Marmont также присутствовали Ана де Армас, Тейлор Расселл и Дженнифер Лоуренс.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Одна из самых красивых звездных пар — 21-летняя супермодель Кайя Гербер и 31-летний актер Остин Батлер — нечасто радует фанатов светскими выходами. Однако накануне возлюбленные появились на ежегодной вечеринке журнала W Magazine, которая получила название "Best Performances". Мероприятие было организовано главным редактором издания Сарой Мунвес.

По словам таблоидов, Кайя и Остин весь вечер целовались и держались за руки. Для важного выхода Гербер выбрала черное платье в сетку и дополнила образ черным клатчем и туфлями на шпильках. Батлер предпочел классический черный костюм и такого же цвета рубашку. К слову, звезды в качестве пары дебютировали на красной дорожке этого мероприятия в марте прошлого года.

Кайя Гербер и Остин Батлер
Кайя Гербер и Остин Батлер

На мероприятии в пентхаусе отеля Chateau Marmont также присутствовали Ана де Армас, Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм, Тейлор Расселл, Дженнифер Лоуренс, Кейт Хадсон, Мишель Уильямс, Жанель Моне, Камилла Морроне и многие другие.

О романе Кайи Гербер и звезды “Элвиса” Остина Батлера заговорили в декабре 2021 года, В мае 2022-го дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера пришла поддержать своего нового возлюбленного на премьере байопика База Лурмана “Элвис”. Кайя решила приободрить избранника и страстно поцеловала его прямо на глазах у сотен гостей. Ранее Гербер встречалась со звездой “Эйфории” Джейкобом Элорди. Их отношения продлились около года.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Тейлор Расселл
Тейлор Расселл
Ана де Армас
Ана де Армас
Элизабет Дебики
Элизабет Дебики

Читайте также