RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жена Брюса Уиллиса отреагировала на новость о переезде к ним Деми Мур

Жена Брюса Уиллиса отреагировала на новость о переезде к ним Деми Мур

Девушка назвала эти слухи глупыми и нелепыми.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

67-летний Брюс Уиллис страдает от лобно-височной деменции. Это диагноз, который влияет на способность говорить и понимать язык. Жена звездного актера, Эмма Хеминг, отреагировала на сообщения таблоидов о том, что бывшая супруга Уиллиса, Деми Мур, переехала к ним домой, чтобы помогать в уходе. Тогда Radar со ссылкой на инсайдера писал о том, что Деми переехала к новой семье бывшего и останется там до самого конца.

Такие заявления расстроили Хеминг. Несмотря на хорошие отношения с бывшей возлюбленной актера, она решила опровергнуть эти сообщения в личном блоге.

Давайте пресечем это в зародыше. Это так глупо. Пожалуйста, остановитесь! — попросила Эмма.

Хеминг и Уиллис воспитывают двух дочерей – 10-летнюю Мейбл и 8-летнюю Эвелин. Семья живет в Нью-Йорке рядом с Центральным парком. К слову, несколько дней назад девушка записала видео, в котором попросила папарацци оставить ее мужа в покое.

Это обращение к фотографам и видеооператорам, которые пытаются раздобыть эксклюзивные снимки моего мужа. Я знаю, что это ваша работа, но сохраняете дистанцию. Пожалуйста, не кричите моему супругу, не спрашивайте, как у него дела, не свистите. Ему нужно личное пространство.

В середине февраля семья Брюса Уиллиса сообщила, что у 67-летнего актера, завершившего в марте прошлого года карьеру из-за афазии (расстройства речи после повреждения мозга), была диагностирована лобно-височная деменция. Недавно жена Брюса рассказала о состоянии актера и поделилась некоторыми успехами, которых им удалось достичь. Она наняла специалиста по лечению деменции Типу Сноу. Доктор известна во всем мире благодаря успехам своих пациентов в борьбе с заболеванием. Она похвалила жену актера за ее усилия. По словам терапевта, Эмма проделала отличную работу по оказанию правильной поддержки Брюсу, что позволило ему продолжить привычную жизнь.

Читайте также