RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Здесь моя дама!: возлюбленный Рианны защитил ее на вечеринке

"Здесь моя дама!": возлюбленный Рианны защитил ее на вечеринке

Рэпера возмутило поведение мужчин рядом с беременной женщиной.

Барбадосская певица Рианна готовится стать мамой во второй раз. Звезда продолжает вести активный образ жизни во время беременности и часто выходит в свет. На днях 35-летняя поп-дива решила устроить романтический вечер со своим бойфрендом, Ракимом Майерсом, более известным как A$AP Rocky. Они отправились в один из популярных ночных клубов.

Настроение паре испортила шумная компания рядом. В какой-то момент молодые люди начали скандалить и выяснять отношения. 34-летний рэпер решил поставить дебоширов на место. Инсайдеры рассказывают о том, что A$AP Rocky дал понять, что не потерпит грубого поведения мужчин рядом с его беременной возлюбленной.

 

Вы все, ведите себя как джентльмены, слышите? Здесь моя дама! Вы все, успокойте эту сволочь. Чувак, не будь среди тех, кто занимается этим. Успокойте эту сволочь, ведите себя как джентльмены в нашем присутствии, — цитирует слова рэпера очевидец.

A$AP Rocky и Рианна с сыном
A$AP Rocky и Рианна с сыном

Поклонников звездной пары впечатлил поступок Ракима. Одни отметили его заботу, другие возмутились тем, что музыкант отвел беременную девушку в ночной клуб.

Молодец! Молодой человек заботится о своей партнерше.

Меня беспокоит, почему он потащил беременную девушку в клуб?

Она получает удовольствие от общения с любимым мужчиной. Правильно, беременность это не болезнь.

Рианна и A$AP Rocky встречаются с 2021 года. У влюбленных есть годовалый сын RZA Ательстон Майерс, названный в честь лидера легендарной хип-хоп-группы Wu-Tang Clan. Недавно звездная пара посетила бал Института костюма Met Gala. Там Рианна подробнее рассказала журналистам о том, как протекает ее беременность.

A$AP Rocky и Рианна с сыном
A$AP Rocky и Рианна с сыном
A$AP Rocky с сыном
A$AP Rocky с сыном
A$AP Rocky и Рианна с сыном
A$AP Rocky и Рианна с сыном

Читайте также