RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Счастливых Камилу Кабелло и Шона Мендеса засняли во время романтической прогулки

Счастливых Камилу Кабелло и Шона Мендеса засняли во время романтической прогулки

По словам инсайдера, чувства звезд действительно вспыхнули с новой силой.

В мае СМИ начали писать о воссоединении 26-летней латиноамериканской певицы Камилы Кабелло и 24-летнего канадского певца Шона Мендеса. Их заметили целующимися на фестивале Coachella. Вскоре после этого инсайдер из близкого окружения исполнителя опроверг слухи. Однако нам кажется, что в достоверность этого источника верить не стоит, так как на днях влюбленных вновь заметили вместе.

Папарацци застали звездную парочку на улицах Нью-Йорка, где они прогуливались, держась за руки. Камилла и Шон выглядели максимально счастливыми. Для непринужденного выхода Кабелло выбрала повседневный образ — кожаную куртку, белую футболку и джинсы. А Шон надел коричневую майку без рукавов и голубые джинсы. Посмотреть фото можно здесь.

Шон Мендес и Камила Кабелло
Шон Мендес и Камила Кабелло

По словам инсайдеров, чувства Шона и Камиллы действительно вспыхнули с новой силой после встречи на музыкальном фестивале. За время разлуки они успели повстречаться с другим людьми и осознать, насколько особенными были их отношения. В последние недели они начали устраивать свидания — как в компании друзей, так и наедине.

Напомним, по сообщениям СМИ, после расставания с Шоном певица встречалась с Остином Кевичем. Он является генеральным директором приложения для знакомств Lox Club. Через несколько месяцев стало известно, что влюбленные разбежались. А Мендес успел закрутить роман с 51-летней Джоселин Мирандой. Пару часто замечали на романтических прогулках.

Шон Мендес и Камила Кабелло
Шон Мендес и Камила Кабелло

Читайте также