RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инсайдеры опровергли информацию о помолвке Кайи Гербер и Остина Батлера

Инсайдеры опровергли информацию о помолвке Кайи Гербер и Остина Батлера

Близкое окружение звезд рассказало, что пара решила пока не торопиться.

Кайя Гербер и Остин Батлер встречаются с декабря 2021 года. Недавно СМИ начали писать о том, что знаменитости готовятся вывести свои отношения на новый уровень. Причиной тому стали фотографии папарацци, на которых актер помогал своей возлюбленной переехать в новый дом. Журналисты издания TMZ решили выяснить, действительно ли пара решилась на такой серьезный шаг.

По информации издания, 21-летняя супермодель и 31-летний актер пока не планируют свадьбу. Близкое окружение звезд опровергло все слухи и рассказало, что пара решила пока не торопиться. К сожалению, интернет-пользователи и портал со сплетнями Deuxmoi в этот раз были не правы.

Кайя Гербер
Кайя Гербер

Напомним, впервые о своих отношениях звезды открыто рассказали в мае 2022-го. Тогда дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера пришла поддержать своего нового возлюбленного на премьере байопика База Лурмана “Элвис”. Кайя страстно поцеловала Остина прямо на глазах у сотен гостей.

Напомним, до отношений с Батлером Кайя Гербер встречалась со звездой "Эйфории" Джейкобом Элорди. Осенью 2021-го пара рассталась. Причину разрыва актер и модель решили скрыть от публики. Их отношения продлились около года.

Остин Батлер
Остин Батлер
Кайя Гербер и Джейкоб Элорди
Кайя Гербер и Джейкоб Элорди

Читайте также