RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Осторожно, очень остро”: Блейк Лайвли о бицепсах супруга Райана Рейнольдса

“Осторожно, очень остро”: Блейк Лайвли о бицепсах супруга Райана Рейнольдса

Снимком мужа звезда "Сплетницы" поделилась в социальных сетях.

Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса по праву можно считать одной из самых крепких голливудских пар, которые поддерживают страсть в отношениях уже на протяжении многих лет. На днях актриса опубликовала снимок супруга, который очень впечатлил поклонников.

В социальных сетях Блейк поделилась фото своего 46-летнего партнера, на котором он позирует в белой майке-алкоголичке. Рейнольдс продемонстрировал свои впечатляющие бицепсы. Дополнить образ актер решил солнцезащитными очками.

 

Осторожно: очень остро, — написала Лайвли.

Актриса также прикрепила к посту эмодзи в виде несколько бутылочек с острым соусом, усатого перца в сомбреро и мультяшного животного, дышащего огнем.

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

Рейнольдс и Лайвли начали встречаться в 2011 году и поженились год спустя. Пара познакомилась на съемках фильма “Зеленый фонарь”. У них четверо общих детей: 8-летний Джеймс, 6-летняя Инес, 3-летняя Бетти и их малыш, о появлении на свет которого стало известно в феврале. Позже Рейнольдс рассекретил пол новорожденного. У супругов родилась девочка. А всего через два месяца после родов Блейк показала свою фигуру.

Ранее сообщалось о том, что Рейнольдс купил новую недвижимость. Он стал владельцем дома в деревне Марфорд в Уэльсе неподалеку от города Рексем. Актер решил обзавестись особняком из-за покупки местной футбольной команды. Таблоиды пишут о том, что стоимость поместья составила 1,5 миллиона фунтов (почти 105 миллионов рублей по нынешнему курсу).

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли.
Блейк Лайвли.

Читайте также