RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мило держались за руки: Ирину Шейк с Брэдли Купером и дочерью засняли папарацци

Мило держались за руки: Ирину Шейк с Брэдли Купером и дочерью засняли папарацци

На днях звезду подиумов заметили на семейной прогулке.

Ирина Шейк недавно вернулась из Франции, где блистала на красных дорожках 76-го Каннского кинофестиваля. Свободное от работы время 37-летняя модель обычно посвящает дочери. На днях звезду подиумов заметили на семейной прогулке. Ирина прошлась по улицам Нью-Йорка вместе с Брэдли Купером и их 6-летней дочерью Леей.

Шейк составила максимально расслабленный образ для прогулки. Модель выбрала черное мини-платье без рукавов, которое подчеркнуло ее спортивную форму. Она сочетала его с кроссовками в тон и белыми гольфами. Ирина оставила волосы распущенными и прикрыла лицо темными очками.

 

Малышку Лею нарядили в цветочное платье, гольфы и пушистые серые балетки. Дочь модели несла на плечах розовый рюкзак. Брэдли Купер сочетал серый лонгслив, синие джинсы и кроссовки бордового оттенка. Актер также закрыл лицо солнцезащитными очками. Лея очень радовалась присутствию родителей, взяла их за руки и развлекала всю дорогу своими рассказами. Посмотреть фото можно здесь.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Фанаты звездной семьи бурно обсуждают редкие кадры.

Приятно видеть, что они ладят и так дружно воспитывают дочь.

У Ирины и Брэдли такая милая дочь.

Я очень надеюсь, что они снова вместе.

Купер, кстати, сильно похудел.

Они выглядят счастливыми все вместе, — написали пользователи.

Напомним, Шейк и Купер разошлись летом 2019 года. Они состояли в отношениях четыре года. Пока они были не вместе, Брэдли Куперу приписывали роман с коллегой по фильму "Звезда родилась" Леди Гагой, а также актрисой Аной де Армас и 46-летней американской активисткой Хумой Абедин. Модель успела повстречаться с арт-дилером Вито Шнабелем. Недавно таблоиды начали писать о воссоединении пары.

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Читайте также