RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Предполагаемая девушка Брэдли Купера скучает на US Open, пока тот отдыхает с Ириной Шейк

Предполагаемая девушка Брэдли Купера скучает на US Open, пока тот отдыхает с Ириной Шейк

Помощница Хиллари Клинтон, которой приписывают роман с актером, появилась в одиночестве на матче-открытии турнира.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Пока 47-летний Брэдли Купер отдыхает в компании бывшей подруги и матери своей дочери Леи Ирины Шейк, провоцируя слухи о воссоединении, его предполагаемая девушка, 46-летняя американская активистка и правая рука Хиллари Клинтон Хума Абедин, проводит свободное время в гордом одиночестве. Накануне она посетила открытие теннисного турнира US Open, среди именитых гостей которого засветились так же Хью Джекман с женой, Белла Хадид и Марк Калман. Для похода на спортивное мероприятие Хума выбрала черное чайное платье в горох и дополнила классической образ ярко-красной помадой и объемной голливудской укладкой.

Хума Абедин на матче в Нью-Йорке
Хума Абедин на матче в Нью-Йорке

О романе между Хумой Абедин и Брэдли Купером заговорили в начале июля. По словам многочисленных инсайдеров, эти отношения продолжались в течение нескольких месяцев до того, как стали достоянием общественности. Познакомила влюбленных давняя приятельница Хумы главный редактор американского Vogue и икона модной индустрии Анна Винтур. Впрочем, ни Брэдли, ни Хума свои отношения так официально и не подтвердили. 

Напомним, что Хума бывшая жена опального политика Энтони Вайнера. В 2017 году бывший конгрессмен-демократ из Нью-Йорка был приговорен к 21 месяцу лишения свободы за секстинг (пересылка фотографий интимного характера) с несовершеннолетней.

Читайте также