RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Ты всегда в моем сердце”: жена Гая Ричи трогательно поздравила его с 55-летием

“Ты всегда в моем сердце”: жена Гая Ричи трогательно поздравила его с 55-летием

Джеки Эйнсли опубликовала совместные кадры в социальных сетях.

10 сентября британскому режиссеру Гаю Ричи исполнилось 55 лет. Кинематографист счастлив в браке с молодой супругой, Джеки Эйнсли. Жена трогательно поздравила именинника. Джеки эмоционально обратилась к нему в социальных сетях. 41-летняя модель опубликовала совместный с мужем снимок. Супруги были одеты в похожей зелено-коричневой цветовой гамме. На снимке влюбленные обнялись на фоне загородного особняка.

Поздравляю моего мужа и лучшего друга с 55-летием. Я бесконечно благодарна за глубину наших долгих разговоров. Они бальзам в пасмурные дни и спасательный круг в трудные времена. Я с нетерпением жду всех будущих дней, что нам суждено прожить вместе, — трогательно обратилась Эйнсли к избраннику.

Джеки заверила, что помнит каждое счастливое мгновение с мужем. По ее словам, радостных моментов, от которых захватывало дух, было очень много за те 4748 дней, что они вместе.

Ты всегда в моем сердце, — призналась девушка.

Гай Ричи с супругой
Гай Ричи с супругой

Поклонники звездной семьи присоединились к поздравлениям режиссера.

С днем рождения моего любимого режиссера!

Какое прекрасное поздравление, Гаю очень повезло с женой.

Глядя на вас, веришь в настоящую любовь, — высказались фанаты.

Джеки и Гай поженились в 2015 году. У пары трое детей: 10-летняя Ривка, 11-летний Рафаэль и восьмилетний Леви. Первой супругой режиссера стала певица Мадонна. Они поженились в 2000-м году и прожили в браке восемь лет. В их союзе на свет появился сын Рокко. Пара также усыновила африканского мальчика Дэвида Банду.

Джеки Эйнсли и Гай Ричи
Джеки Эйнсли и Гай Ричи
Джеки Эйнсли и Гай Ричи
Джеки Эйнсли и Гай Ричи

Читайте также