RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певец Джон Ледженд устроил вторую свадьбу с Крисси Тейген в Италии

Певец Джон Ледженд устроил вторую свадьбу с Крисси Тейген в Италии

Церемонию на озере Комо посетили близкие друзья супругов.

Крисси Тейген и Джон Ледженд являются одной из самых крепких и романтичных звездных пар. Несколько дней назад знаменитости отметили 10-ю годовщину свадьбы. Влюбленные устроили не просто романтический ужин, а роскошную церемонию в живописной локации. Фотографии публикует издание Page Six.

Для праздника супруги выбрали весьма символичную локацию. Именно на вилле Пиццо на озере Комо когда-то состоялась их первая свадьба. Крисси Тейген и Джон Ледженд приплыли к месту на лодке. Посетители торжества восхитились их чувственными отношениями друг к другу спустя столько лет. После торжественного обеда супруги повторно обменялись клятвами верности. Очевидцы отмечают, что они прозвучали с таким же трепетом, как и в 2013 году.

 

На вторую свадьбу певца и модели были приглашены их знаменитые друзья. Однако кто именно появился на мероприятии, пока что неизвестно. Гостей ждала коктейльная вечеринка с едой и играми. На следующий день они провели время у бассейна.

Совсем недавно пара вновь стала родителями. В их семье появился уже четвертый малыш. Мальчик был рожден с помощью суррогатной матери по имени Александра. Наследника назвали Рен Александр Стивенс. Многодетные родители скрывали появление еще одного ребенка. Он родился 19 июня 2023 года. Ребенок родился через несколько месяцев после того, как супруги стали родителями в третий раз. У пары появилась дочь по имени Эсти.

Сколько себя помню, я всегда хотела четверых детей. Когда я была маленькой девочкой, 2 светлячка и 2 куклы-капустницы постоянно были у меня на руках, помогали мне шевелиться на моей воображаемой кухне, наблюдая за Альфом вместе со мной. Мы спали вместе каждую ночь, каждый получал столько же поцелуев, чтобы другие не ревновали, — пояснила модель.

Читайте также