RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Страстный роман: Рами Малек и Эмма Коррин замечены вместе в Париже

Страстный роман: Рами Малек и Эмма Коррин замечены вместе в Париже

Влюбленные посвятили весь день шоппингу.

Слухи о романе актера Рами Малека и звезды сериала “Корона” Эммы Коррин появились летом этого года. Недавно папарацци поймали пару на свидании в лондонском Гайд-парке, где влюбленные уже не скрывали своих чувств. Стало ясно, актеры теперь вместе. Сейчас, по сообщениям инсайдеров, звезды вместе приехали на Неделю моды в Париже. Рами и Эмму заметили по возвращении в отель после целого дня шоппинга в столице Франции. Посмотреть фото можно здесь.

Коррин выбрала для выхода короткий черный топ, классические шорты и белые кроссовки. Образ завершали лаконичные украшения и солнцезащитные очки. Актриса продемонстрировала прекрасную физическую форму и накаченный пресс. Малек предстал в полностью черном аутфите. Звезда “Богемской рапсодии” надел брюки, футболку и жилетку. Он также завершил образ солнцезащитными очками.

Они выглядели такими блаженно счастливыми и влюбленными. Они совсем не пыталась быть сдержанными или скрывать свои отношения. Казалось, они не возражали, что кто-то видит их, когда целовались, — утверждает инсайдер.

Эмма Коррин
Эмма Коррин

До отношений с Коррин Малек встречался с 29-летней актрисой Люси Бойтон. Она сыграла Мэри Остин — возлюбленную легендарного солиста группы Queen в “Богемской рапсодии”. Их роман продлился пять лет. Слухи о расставании появились в январе этого года. В последний раз пару видели вместе на вручении премии BAFTA в Лондоне. Позже Люси появилась на Уимблдоне без бойфренда. Рами заметили на том же турнире в компании приятелей.

Также после расставания Малека поймали на свидании с французской актрисой Леа Сейду. Но это была просто дружеская встреча, так как Леа и Рами вместе снимались в фильме "Не время умирать". До этого Сейду встречалась с Джейком Джилленхолом. В 2015 году она закрутила роман с манекенщиком Андре Мейера. В 2017-м у пары родился сын Джордж.

Рами Малек
Рами Малек
Рами Малек
Рами Малек
Эмма Коррин
Эмма Коррин

Читайте также