RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Изменить что-то уже практически невозможно”: сестра Гуфа впервые прокомментировала семейный скандал

“Изменить что-то уже практически невозможно”: сестра Гуфа впервые прокомментировала семейный скандал

Неделю назад бывшая жена Гуфа Юлия Королева заявила, что намерена лишить рэпера родительских прав. Причиной послужил неприятный инцидент на Пхукете.

В семье рэпера Алексея Долматова, наиболее известного как Гуф, разворачивается настоящая драма. На прошлой неделе артист в неадекватном состоянии пытался проникнуть на виллу, где живут его бывшая жена Юлия Королева и дочь Тина, угрожая забрать девочку. По словам Королевой, они с ребенком пережили серьезный стресс и вынуждены были вернуться из Таиланда в Москву. Более того, после травматичного инцидента девушка всерьез подумывает о том, чтобы лишить рэпера родительских прав. Ситуацию прокомментировала и еще одна бывшая возлюбленная Гуфа Айза, с которой у них подрастает общий сын Сэм. Она резко осудила поведение звезды.

С таким рвением к "жизни", боюсь, что Сэм ему еще должен будет, - написала она в соцсетях.

Гуф и Юлия Королева с дочерью
Гуф и Юлия Королева с дочерью

После этого на связь в своем Telegram-канале вышла сестра Гуфа Ольга Долматова и впервые высказалась о происходящем.

Я категорически против всего происходящего в нашей семье на сегодняшний день. Это как очередной дурной сон, и очень хочется проснуться. Но, к сожалению, изменить что-то уже практически невозможно, - заявила она.

Отношения Гуфа и Юлии Королевой продлились около трех лет. Они познакомились в октябре 2019-го и поженились в декабре 2021-го, а спустя полгода, в мае 2022-го, у них родилась дочь. Однако уже к апрелю этого года они объявили о разводе.

Ольга Долматова
Ольга Долматова

Читайте также