RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шарлиз Терон и Шон Пенн на премьере фильма Стрелок в Лос-Анджелесе

Шарлиз Терон и Шон Пенн на премьере фильма "Стрелок" в Лос-Анджелесе

Шон Пенн и Шарлиз Терон посетили премьеру фильма "Стрелок". На протяжении всего вечера Шон развлекал свою девушку шутками, а она не переставала заливисто смеяться.

Сейчас сложно представить, что Шарлиз Терон и Шон Пенн начали встречаться чуть больше года назад. За это время они действительно многое сделали вместе: провели благотворительный бал, поработали над фильмом "Последнее лицо" и приняли главное решение - пожениться и стать одной семьей.

Вчера пара посетила лос-анджелесскую премьеру фильма "Стрелок", главную роль в котором исполнил Шон Пенн. 

Шон Пенн и Шарлиз Терон на премьере "Стрелка"

Шарлиз Терон весь вечер смеялась над шутками Шона Пенна
Шарлиз Терон обнимает Шона Пенна на красной дорожкеКартина "Стрелок" относится к жанру криминальной драмы, а вот настроение всех присутствующих на вчерашнем мероприятии было кардинально противоположным - позитивным. Шон развлекал гостей красной дорожки своими шутками, громче всех над которыми смеялась Шарлиз. Не скупилась пара и на объятия, папарацци удалось сделать несколько кадров, запечатлев моменты нежности звезд. Кстати, поддержать отца на премьере пришел и его сын от брака с Робин Райт - Хоппер Пенн. Встреча голливудских звезд и правда чем-то напоминала семейную. Так, например, еще одна гостья мероприятия, Памела Андерсон, также вышла в свет со своим сыном - 18-летним Брэндоном Томасом Ли.

Сын Шона Пенна Хоппер со спутницей

Памела Андерсон появилась на красной дорожке под руку со взрослым сыном

Рейтинг материала: 0

Читайте также