RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модель Эшли Грэм родила двойню: 40 недель остались позади

Модель Эшли Грэм родила двойню: "40 недель остались позади"

Теперь у нее и ее мужа Джастина Эрвина трое детей.

Плюс-сайз модель Эшли Грэм поделилась радостной новостью – она родила двойню! Теперь у модели и ее супруга Джастина Эрвина трое мальчиков (у них также есть 2-летний сын Исаак). О свершившемся факте девушка рассказала в сторис, ограничившись пока лишь текстом, без фото:

Джастин и я так рады поделиться с вами тем, что наши мальчики здесь. Они родились сегодня рано утром у нас дома. Малыши счастливые и здоровые. Я возьму немного времени на то, чтобы восстановиться и побыть с мужем и моими тремя мальчиками, но мне действительно не терпится поделиться с вами всем этим! С любовью, Э.Г. – коротко сообщила Эшли.

Напомним, что Эшли Грэм и ее возлюбленный Джастин Эрвин вместе 12 лет, в 2021 году супруги отметили 11-ю годовщину свадьбы. Их старшему ребенку, сыну Айзеку, скоро исполнится два года. Он появился на свет в самом начале пандемии – 18 января 2020 года.

Джастин очень хотел быть чем-то полезным, но акушерка сказала ему: "Ты ничего не можешь сделать!". Я была в бассейне и в какой-то момент оглянулась. Я увидела, как муж стоит на кухне, режет мясо и посыпает его приправами, потому что это было все, что он мог сделать в тот момент, – рассказывала она после первых родов.

Эшли сообщила о своей второй беременности в середине июля. А в сентябре она рассказала миру, что станет многодетной мамой – оказывается, она ждет двойню, причем двух мальчиков. Модель поделилась видео, которое было снято в кабинете врача во время ультразвукового исследования. Увидев два плода на экране, оба были в шоке.

Как и во время первой беременности, сейчас Эшли регулярно делилась откровенными снимками и правдивыми рассказами о том, что значит вынашивать ребенка. За неделю до Нового года она снялась обнаженной в профессиональной фотосессии – кадры смотрите здесь. А о феноменах бодипозитива и бодинейтральности читайте здесь.

Читайте также