RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Софи Тернер показала, как выглядела во время второй беременности

Софи Тернер показала, как выглядела во время второй беременности

В середине июля актриса и ее возлюбленный Джо Джонас стали родителями во второй раз.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Не прошло и месяца, как 26-летняя звезда “Игры престолов” Софи Тернер родила второго ребенка от своего супруга, 32-летнего музыканта Джо Джонаса, как решила поделиться с подписчиками редкой фотографией на последних сроках беременности. В кадре она, улыбаясь, потягивается на кровати в спортивных брюках, коротком топе и куртке-авиаторе цвета хаки с оранжевой подкладкой.

Наполнена малышом, – подписала фото Софи.

Напомним, что о беременности Тернер стало известно в конце марта этого года. Они с Джо появились на вечеринке журнала Vanity Fair, и наблюдательные фанаты сразу заметили растущий живот актрисы. Позднее в мае Софи дала большое интервью журналу Elle, в котором откровенно рассказала о будущем малыше.

Тернер и Джонас впервые стали родителями 22 июля 2020 года - у них родилась дочь Уилла. Годом ранее в мае пара тайно обручилась в Лас-Вегасе после премии Billboard Music Awards, а уже пару месяцев спустя влюбленные сыграли официальную свадьбу во Франции.

Софи Тернер наиболее известна ролью Сансы Старк в культовом проекте "Игра престолов". Среди последних работ актрисы – сериал HBO “Лестница”.

Читайте также