RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брат Ставроса Ниархоса опубликовал его новые фото с Дарьей Жуковой и их сына

Брат Ставроса Ниархоса опубликовал его новые фото с Дарьей Жуковой и их сына

Редкая возможность увидеть семейство в домашней обстановке.

40-летняя галеристка и предпринимательница Дарья Жукова и 36-летний греческий миллиардер Ставрос Ниархос не выставляют свою жизнь напоказ. Но изредка за них это делают их родные и друзья. Недавно в сеть попали кадры их полугодовалого сына Филиппа благодаря брату Ставроса – Тео Ниархосу. И на этой неделе частичку их ежедневной рутины тоже показал он.

В Instagram-аккаунте Тео были опубликованы два фото: на первом Дарья, опустив голову на плечо Ставроса, сидит и улыбается, причем оба одеты в уютные свитера. А на втором кадре изображен их сын, тоже в теплом свитере. Помимо Филиппа, супруги воспитывают еще двоих детей: сына Аарона и дочь Лею от брака Жуковой с Романом Абрамовичем.

Напомним, Дарья Жукова и Ставрос Ниархос зарегистрировали свои отношения в октябре 2019-го, а пышную свадьбу устроили позже - в январе 2020 года. Торжество прошло в специально возведенном шатре недалеко от главного лыжного трамплина Санкт-Морица Olympaschanze в присутствии сотен именитых гостей, в числе которых оказались принцесса Беатрис, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер, модель Келли Сойер, дизайнеры Джейми Мизрахи и Джен Мейер и другие звезды.

До официальной регистрации брака Дарья и Ставрос встречались два года - о романе пары впервые заговорили в 2017 году, после чего папарацци несколько раз снимали их вместе. В том же году Даша Жукова объявила о расставании с миллиардером Романом Абрамовичем. Бывшие супруги остались друзьями и продолжают совместно воспитывать общих детей. Что касается Ставроса, он около 7 лет встречался с моделью Джессикой Харт и, по слухам, планировал сделать ей предложение, но познакомился с Жуковой, и предложение получила она.

Последние несколько месяцев СМИ осторожно писали о том, что Дарья стала мамой в третий раз и что у них с Ставросом родился сын, однако точных подтверждений тому не было. И лишь в интервью, которое увидело свет в начале ноября, она говорила о рождении еще одного ребенка как о свершившемся факте:

Материнство в 40 отличается от материнства в 29. Приоритеты выстроены более правильно. Жизнь словно замедляется в пользу ­семьи.

Рейтинг материала: 0

Читайте также