RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ники Хилтон-Ротшильд опубликовала первое фото новорожденного сына

Ники Хилтон-Ротшильд опубликовала первое фото новорожденного сына

Недавно светская львица стала многодетной мамой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Селебрити-аристократка Ники Хилтон-Ротшильд опубликовала первую фотографию новорожденного сына. 38-летняя многодетная мама выложила селфи, на котором она, лежа в гамаке в саду, баюкает сына на своей груди. При этом малыш одет в очаровательный комбинезон с ангельскими крыльями на спине. Это первое фото младенца, чье имя мы пока так и не узнали. Зато знаем, что родился он 5 июля.

В объективы папарацци Ники пока не попадает – видимо, звездная мама решила сделать перерыв в светских выходах и не посещает рауты и вечеринки, уделяя все время сыну в декретном отпуске.

Напомним, что о беременности Ники Хилтон-Ротшильд стало известно еще в начале года. В начале мая будущие родители устроили яркую вечеринку baby shower, на которую пригласили близких и родных.

 Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд обменялись клятвами любви и верности семь лет назад. Их свадьба состоялась летом 2015 года в Лондоне, роскошная церемония прошла по-королевски в Кенсингтонском дворце, в резиденции Кейт Миддлтон и принца Уильяма. К этому моменту Ники и Джеймс, которые познакомились на свадьбе модели Петры Экклстоун и Джеймса Станта, были вместе уже четыре года. Для Хилтон этот брак – второй. В 2004 году, после расставания с актером Йеном Сомерхолдером, Ники вышла замуж за бизнесмена Тодда Мейстера в одной из часовен Лас-Вегаса. Однако уже через три месяца после свадьбы супруги решили развестись.

Ники впервые стала мамой в 2016 году – 8 июля у нее родилась дочь Лили Грейс, а в декабре 2017-го – еще одна Тедди Мэрилин. Новость о будущем ребенке Ники Хилтон-Ротшильд появилась тогда, когда ее родная сестра Пэрис вновь заговорила о желании стать матерью. Напомним, что Пэрис в ноябре 2021 года впервые вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Картер Реум.

Читайте также