RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: младший сын Виктории Бекхэм Круз в футболке с изображением группы Spice Girls

Образ дня: младший сын Виктории Бекхэм Круз в футболке с изображением группы Spice Girls

Крузу, в отличие от его сестренки Харпер, такой мерч по душе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На волне моды на 90-е и 00-е группа Spice Girls переживает новый виток популярности. Впрочем, “перчинки” и так достаточно часто напоминали о себе все эти годы, выпуская лимитированные переиздания культовых альбомов, документальные фильмы и всевозможный мерч, который можно найти в любом масс-маркете. Вот и младший из сыновей четы Бекхэмов, 17-летний Круз, появился накануне в фирменной футболке Spice Girl в социальных сетях. Он опубликовал фото в сторис и отметил аккаунт Виктории Бекхэм, однако не уточнил, взял ли футболку из маминого шкафа или купил самостоятельно.

Отметим, что единственная дочь Бекхэмов, 10-летняя Харпер, напротив, не является фанаткой стиля “перчинок”. Более того, она считает мамины наряды тех времен вызывающими и совершенно не понимает, как можно в реальности носить такие короткие юбки. Об этом Виктория рассказала в интервью австралийскому Vogue.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что в доме Бекхэмов идет настоящая холодная война. И это несмотря на многолетний имидж идеальной селебрити-семьи. А все из-за напряженных отношений Виктории Бекхэм с невесткой. Есть подозрения, что Никола ревнует супруга к знаменитой свекрови. Кроме того, источники, близкие к семье, полагают, что она завидует Виктории и затаила обиду, что та привлекла всеобщее внимание на их с Бруклином свадьбе. По словам инсайдеров, невестка буквально ненавидит свою знаменитую свекровь.

Впрочем, на днях на фоне слухов Никола Пельтц прервала молчание и записала эмоциональное обращение. Ее слова были настолько туманны, что в них, скорее, можно найти подтверждение.

Круз с родителями и сестрой
Круз с родителями и сестрой

Читайте также