RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мы любим тебя и хотим поговорить: сыновья Бритни Спирс дали интервью после заявлений их отца

"Мы любим тебя и хотим поговорить": сыновья Бритни Спирс дали интервью после заявлений их отца

Пока Бритни и ее бывший супруг выясняют отношения на публике мы порядком подзабыли, что у их общих детей тоже есть право голоса.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

За последний месяц 44-летний бывший супруг и бэк-танцор Бритни Спирс сделал множество громких заявлений и даже успел опубликовать компромат – архивные видеозаписи, на которых поп-звезда отчитывает сыновей. Федерлайн признался, что 16-летний Престон и 15-летний Джейдена не хотят общаться с мамой из-за откровенного контента, который та выкладывает в сеть. А накануне стало известно, что танцовщик дал очередное провокационное интервью, которое выйдет в грядущее воскресенье. 

Однако, похоже, Престон и Джейден решили высказать собственную точку зрения и согласились на беседу с каналом ITV прежде, чем их отец раскроет новые шокирующие подробности семейной жизни. В тизере эфира младший Джейден признается, что очень хочет увидеться со знаменитой мамой. 

Я уверен, что все это можно исправить. Просто это займет много времени и усилий. Я просто хочу, чтобы она ментально поправилась. Когда ей станет лучше, я действительно хочу увидеть ее снова, – сказал подросток.  

Затем мальчик трогательно обратился непосредственно к Бритни: 

Я очень люблю тебя, я надеюсь на лучшее для тебя. Может быть, однажды мы сможем вот так сесть и снова поговорить. 

Джейден
Джейден

Интервью Джейдена и Престона выйдет в грядущую субботу. Неизвестно, последуют ли комментарии от представителей звезды, ведь сама она буквально на днях объявила, что уходит из социальных сетей и удалила аккаунты. 

Напомним, что на прошлой неделе Бритни Спирс вернулась в музыку после 6-летнего перерыва. Она присоединилась к легендарному сэру Элтону Джону на записи сингла “Hold Me Closer”, который вышел в минувшую пятницу.  

Бритни с сыновьями несколько лет назад
Бритни с сыновьями несколько лет назад
Кевин Федерлайн с Джейденом и родственниками
Кевин Федерлайн с Джейденом и родственниками

Читайте также