RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Иван Янковский впервые показал лицо годовалого сына

Иван Янковский впервые показал лицо годовалого сына

Летом мальчику, которого назвали в честь прадеда Олега Янковского, исполнился год.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Сегодня внук Олега Янковского и сын Филипа Янковского и Оксаны Фандеры отмечает свое 32-летие. В честь этого события Иван вышел в соцсети, чтобы выразить  со благодарность самым родным и близким. Теплые слова адрес родителей он сопроводил снимками с сыном Олегом, на которых впервые можно увидеть лицо годовалого мальчика.

32… Спасибо Маме с Папой… обрел все, что нужно, всего добился сам, много что видел и теперь покажу другим. Дожил до того, что зовут по имени отчеству и называют на Вы.. ника к этому не привыкну и не буду стараться. Не знаю, может, это полжизни прошло, может, чуть больше, может, чуть меньше - это неважно все. Главное, что она есть и каждый день учит чему-то новому. А мы продолжаем учиться… Играет моя фонотека - она сохранит человека, - написал под снимками сына и жены Иван.

Напомним, романе Дианы Пожарской и Ивана Янковского российские СМИ заговорили в 2020 году. Роман между актерами завязался на съемках картины “Чемпион мира”, но подтвердили они его только весной 2021-го. Летом прошлого года влюбленные впервые стали родителями — у них родился сын Олег. 

В свет влюбленные выходят крайне редко, предпочитая не выставлять напоказ свои отношения. В декабре Иван признался, что уже давно женат на матери своего сына. А в январе в большом интервью впервые рассказал о своей любимой жене.

Читайте также