RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Иван Янковский подтвердил, что женат на Диане Пожарской

Иван Янковский подтвердил, что женат на Диане Пожарской

Актер в посте о вчерашней премьере фильма "Чемпион мира" назвал любимую своей женой.

Сегодня с самого утра СМИ наперебой обсуждают вчерашнюю премьеру фильма “Чемпион мира”, на которой исполнители главных ролей Диана Пожарская и Иван Янковский пришли с обручальными кольцами на руках. Журналисты предположили, что влюбленные тайно поженились. Несколько минут назад 31-летний актер опубликовал пост в Instagram, в котором не только поблагодарил всю съемочную группу и рассказал о создании картины, но и обратился к любимой. В своем обращении Иван Янковский назвал Диану своей женой:

Вчера случилась премьера нашего Чемпиона Мира режиссера Алексея Сидорова. Я хотел бы поблагодарить всех создателей, которым довелось трудиться над этой сложнейшей, удивительной работой, которая до сих пор не отпускает меня лично. Спасибо за этот этап. Он очень важен. Без преувеличения хочу сказать, что, наверное, это самая сложная картина и роль, которую мне доводилось играть за свою пока еще небольшую карьеру. Порой это был самый настоящий ад, настоящее самурайское путешествие в неизвестность, нервный срыв, бессонные ночи за шахматной доской в перерывах между съемками… 

 

Я очень благодарен судьбе, что она распорядилась именно так, на проекте я встретил свою жену, сейчас у нас растет красавец сын. Очень много чего произошло на съемочной площадке и за ее пределами, но самое главное, что весь этот процесс создания напоминал дух студенчества, как в лучшие беззаботные годы учебы… Такие ощущения, к сожалению, приходят не после каждой работы, но тут случилось… Кино вообще тяжелейший труд, заблуждение считать, что кино это вышел, сказал текст, поехал домой… Но, наверное, именно после таких вымученных работ может создаться что-то достойное и важное… Я хочу поблагодарить всех коллег, которые пришли поддержать нас вчера. Спасибо, ребята, за поддержку и за добрые слова, я вас очень люблю! Также благодарю нашу банду шахматистов и штаб. Огромное спасибо Леониду Верещагину и всем причастным! Цеха! Девчонки – костюм, гримцех, – это грандиозная ваша работа, просто какой-то сон наяву, нереально, простите, если кого-то забыл или не отметил, голова переполнена от чувств и эмоций, вы и так все знаете и видели вчера! Также спасибо моему агенту, которая смогла разрулить тот сумасшедший график, и все остались живы.

Диана Пожарская и Иван Янковский
Диана Пожарская и Иван Янковский

Напомним, что о романе Дианы Пожарской, известной по сериалу "Отель "Элеон", фильму "Отель "Белград" и участию в клипе Эмина "Невероятная", и актера Ивана Янковского российские СМИ заговорили в прошлом году. Роман между актерами завязался на съемках картины “Чемпион мира”, но подтвердили они его только этой весной. Летом влюбленные впервые стали родителями и скрывали эту новость всего несколько дней – родители назвали сына Олегом. В свет влюбленные выходят крайне редко, предпочитая не выставлять напоказ свои отношения.

Ранее актриса была замужем за режиссером Артемом Аксененко, который старше ее на девять лет. С первым мужем Диана официально развелась в прошлом году.

Читайте также