RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джонни Депп высоко оценил работу своей дочери Лили-Роуз в сериале Кумир

Джонни Депп высоко оценил работу своей дочери Лили-Роуз в сериале "Кумир"

Об этом рассказал таблоидам инсайдер, близкий к самому актеру.

Сериал "Кумир" от HBO и популярного музыканта The Weeknd еще до премьеры заработал скандальную славу. В Каннах проект получил неоднозначные отзывы: создателей обвинили в излишней наготе и провокационных сценах. В итоге — шоу получило самые низкие рейтинги в истории стримингового сервиса. Накануне близкий к Джонни Деппу инсайдер рассказал изданию Daily Mail, что актер "гордится" своей дочерью Лили-Роуз, которая сыграла в сериале главную роль. По словам инсайдера, Джонни нравится, что девушка делает собственную карьеру и бросает себе вызов. Актер считает, что она берет на себя роли, которые ей интересны, и проверяют ее на прочность.

Ему нравится, что она сама по себе и сама работает над своей карьерой, не строит карьеру на его популярности. Ему нравится, что она сильная личность, особенно сейчас, когда она привлекла так много внимания своей ролью в "Кумире", — утверждает информатор.

 

Источник добавил, что актера не смущает скандал вокруг роли Лили-Роуз.

Он гордится ею и не придает чрезмерного внимания этой болтовне и драматизму вокруг ее роли. По его мнению, она все делает правильно, раз эта роль привлекла столько внимания, — отмечает инсайдер.

Джонни Депп
Джонни Депп

Официально Джонни Депп первый крупный проект своей дочери не комментировал. Сама Лили-Роуз считает, что большое количество провокационных сцен в сериале вполне оправданы. Режиссер проекта Сэм Левинсон также высказался по поводу негативных комментариев. В одном из интервью он признал, что секс действительно оказывает сильное влияние на современную культуру.

Напомним, сам Джонни Депп тоже дебютировал в Каннах после перерыва в карьере, который был вызван судебными разбирательствами с бывшей женой Эмбер Херд. Фильм с его участием "Жанна Дюбарри" удостоился семиминутных оваций. Актер не мог сдержать эмоций и очень растрогался из-за теплого приема. Также на мероприятии звезда “Пиратов Карибского моря” получил травму. Из-за этого ему пришлось перенести гастроли своей музыкальной группы.

Лили-Роуз Депп и The Weeknd
Лили-Роуз Депп и The Weeknd
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп и The Weeknd
Лили-Роуз Депп и The Weeknd

Читайте также