RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Побудь в моей шкуре: новый трейлер со Скарлетт Йоханссон

"Побудь в моей шкуре": новый трейлер со Скарлетт Йоханссон

В сети появился новый трейлер фантастического фильма "Побудь в моей шкуре" со Скарлетт Йоханссон в главной роли.

Поклонники Скарлетт Йоханссон могут увидеть актрису в новых кадрах фантастического фильма "Побудь в моей шкуре". Скарлетт предстает в фильме в необычном образе короткостриженой брюнетки с вьющимися волосами. В новом трейлере еще больше завораживающих изображений и музыки, а также сцены с актрисой в нижнем белье. 

Фильм основан на романе Майкла Фабера о роковой инопланетной женщине, которая охотится на автостопщиков в Шотландии. Он был номинирован в прошлом году на "Золотого льва" на Каннском кинофестивале, но уступил итальянской ленте "Священная римская кольцевая". Реакция критиков на фантастический фильм была неоднозначна: кто-то сравнил эту ленту с работами Стенли Кубрика, кто-то назвал ее культовой, а некоторые посчитали ее "смехотворно плохой". 

Среди особенностей фильма - использование кадров скрытой камеры с участием реальных людей. Режиссер Джонатан Глейзер ранее снимал клипы  к хитам таких групп, как Blur, Massive Attack и Radiohead. До "Побудь в моей шкуре"  он  снял всего два фильма, оба из которых были также номинированы на престижные кинонаграды.

Фантастический фильм "Побудь в моей шкуре" выходит в российский прокат 24 апреля.

Кадры из трейлера фильма "Побудь в моей шкуре" 

Кадры из трейлера фильма "Побудь в моей шкуре" 

Читайте также