RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Срочно выйду замуж: Юлия Ковальчук представила трейлер комедии, в которой она исполнила главную роль

"Срочно выйду замуж": Юлия Ковальчук представила трейлер комедии, в которой она исполнила главную роль

В Сети появился трейлер романтической комедии "Срочно выйду замуж", главные роли в которой исполнили супруги Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

В Сети появился трейлер романтической комедии "Срочно выйду замуж", главные роли в которой исполнили Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. В фильме супруги сыграли роли полных противоположностей: Юлия – редактора глянцевого журнала Женю, готовую на все, чтобы стать главой издания, Алексей – фотографа Стаса, которого в жизни интересует только веселье и удовольствие. По сюжету для того, чтобы стать главным редактором журнала, Жене надо срочно выйти замуж – по мнению руководства, возглавить редакцию может только семейный человек. Найти супруга в короткие сроки Жене помогает Стас, однако вскоре оба понимают, что прониклись чувствами друг к другу.

Режиссером романтической комедии стал Сергей Чекалов, а роли в ней также исполнили заслуженные российские артисты – Ольга Прокофьева, Нонна Гришаева, Алика Смехова, Роман Мадянов, а также Анатолий Белый, Екатерина Маликова и другие.

Премьера фильма "Срочно выйду замуж" состоится в канун Нового года – 31 декабря.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в фильме "Срочно выйду замуж"

Ольга Прокофьева в фильме "Срочно выйду замуж"

Анатолий Белый и Нонна Гришаева в фильме "Срочно выйду замуж"
Алика Смехова в фильме "Срочно выйду замуж"
Кадр из фильма "Срочно выйду замуж"

Читайте также