RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анна Меликян, Рената Литвинова и другие представили фильм Про любовь

Анна Меликян, Рената Литвинова и другие представили фильм "Про любовь"

В Москве состоялась премьера фильма "Про любовь", который представили режиссер Анна Меликян и исполнители главных ролей Рената Литвинова, Евгений Цыганов и другие.

Вчера, 3 декабря, в Москве состоялась премьера романтической комедии "Про любовь", которую представили режиссер фильма Анна Меликян и исполнители главных ролей Рената Литвинова, Евгений Цыганов, Равшана Куркова, Александра Бортич, Мария Шалаева, Василий Ракша, Мария Данилюк, а также продюсер Александр Роднянский с женой Валерией. Первыми увидеть картину пришли Светлана Ходченкова, Екатерина Волкова, Павел Деревянко, Алиса Хазанова, Илья Бачурин, Диана Арбенина, Алена Долецкая, Павел Табаков с возлюбленной Марией Фоминой и мамой Мариной Зудиной, Евгений Стычкин и Ольга Сутулова и другие.

Анна Меликян и Рената Литвинова

Я в восторге от фильма, горжусь тем, что наши картины становятся такими зрительскими, такими светлыми, сделанными с таким вкусом, любовью и уважением к зрителям, - рассказала Равшана Куркова HELLO.RU. - Быть частью команды Ани Меликян, так сильно влюбленной в свое дело и в своих артистов, - это счастье. Съемочный процесс фильма "Про любовь" был одним из самых приятных на моей памяти - мы были абсолютно расслаблены и могли импровизировать, играя своих персонажей. У меня в фильме "Про любовь" маленькая роль, но необычная - я исполняю одинокую девушку-милиционера, которая безответно влюблена в своего коллегу.

Равшана Куркова

Съемки в фильме "Про любовь" были сплошным удовольствием, - добавила Александра Бортич. - Особенно, когда Аня позволяла нам импровизировать. Изначально наша новелла, в которой я сыграла вместе с Машей Данилюк и Женей Цыгановым, была немного другой, а потом Женя предложил поменять нас с Машей местами. В итоге мне досталась роль гражданской жены героя Жени - похожей на меня, но более взрывной, чем я в жизни.

Александра Бортич
Евгений Цыганов и Мария Шалаева

У нас с Аней давний "роман" (Мария Шалаева сыграла главную роль в фильме Анны Меликян "Русалка" 2007 года - прим. ред.), мы повзрослели, стали еще хуже, как это обычно бывает с возрастом, - пошутила Мария Шалаева, - но в целом на съемках у нас была обычная рабочая ситуация. К своей роли девочки-косплеера я готовилась тщательно - пересмотрела кучу материалов про этих людей, которые часами создают свои образы, потому что не принимают самих себя такими, какие они есть. Наша новелла, в которой я снялась вместе с Васей Ракша, называется "Аниме" и напоминает мультфильм, но если посмотреть глубже на наших героев, то становится понятно, что это скорее драматическое произведение.

Мария Шалаева

Аня - очень талантливый и очень легкий человек, она создает вокруг себя особую атмосферу, одновременно рабочую и доброжелательную - такую, что тебе не хочется уходить со съемочной площадки, - рассказала Мария Данилюк. - Важно, что она не только ставит актерам задачи, но и дает пространство, в котором ты можешь развернуться, дает возможность импровизировать. За время съемок вся команда фильма стала одной большой семьей, и теперь я мечтаю снова поработать с Аней, потому что я в нее просто влюблена. И мне нравятся ее фильмы - она всегда несет какой-то месседж, но оставляет зрителю возможность домыслить, не настаивая на своей точке зрения.

Мария Данилюк, Евгений Цыганов и Александра Бортич

Я был счастлив, когда меня утвердили на роль в "Про любовь", и, когда начались съемки, до конца не мог поверить в происходящее, - сказал Василий Ракша. - Сначала я рефлексировал, все ли я делаю так, но потом понял, что, работая с Аней, можно не волноваться за результат. Наши с Машей Шалаевой герои - это люди закомплексованные, с проблемами в социализации, люди, которые не могут реализоваться в жизни, будучи самими собой. Но, несмотря на это, они настоящие - впрочем, как и все персонажи Ани Меликян. Какими бы фантасмагоричными они ни казались.

Василий Ракша
Светлана Ходченкова
Екатерина Волкова
Алиса Хазанова
Алена Долецкая
Мария Шалаева и Павел Деревянко
Марина Зудина
Илья Бачурин
Диана Арбенина

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Новая комедия Анны Меликян "Про любовь" - это несколько романтических новелл, герои которых пытаются ответить на вопрос "Что такое любовь?". В фильме рассказываются истории самых разных персонажей: двух молодых людей, которые предпочитают жить в образах японских аниме-героев вместо того, чтобы быть друг с другом самими собой; секретарши, получившей непристойное предложение от босса и размышляющей о том, стоит его принять или нет; девушки из Японии, приехавшей в Москву в поисках настоящего русского мужчины, найти которого не так-то просто; художника-граффити, который крутит романы сразу с двумя девушками и других.

Фильм можно будет посмотреть в кинотеатрах уже через неделю - "Про любовь" выходит в прокат 10 декабря.

Александр Роднянский на сцене кинотеатра "Октябрь"
Анна Меликян и команда фильма

Марина Фомина, Павел Табаков и Марина Зудина

кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также