RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дмитрий Нагиев, Инна Чурикова и другие на премьере фильма Самый лучший день

Дмитрий Нагиев, Инна Чурикова и другие на премьере фильма "Самый лучший день"

Премьеру комедии-караоке "Самый лучший день" посетили Нагиев, Чурикова, Серябкина, сестры Михалковы, Вилкова, Паль, Глюк'Oza, Хабенский, Германика, Яглыч и другие.

Совсем немного остается до премьеры народной, новогодней комедии с элементами караоке "Самый лучший день" - прокат стартует с 24 декабря во всех кинотеатрах страны. Вчера предпремьерный показ прошел в московском "Октябре" и собрал большое количество знаменитостей. Картину представили режиссер Жора Крыжовников, продюсер Тимур Бекмамбетов, исполнители ролей Дмитрий Нагиев, участница группы SEREBRO Ольга Серябкина, Инна Чурикова, Юлия Александрова, Ян Цапник, Сергей Лавыгин с женой Анной Бегуновой. В числе звездных гостей показа: Анна и Надежда Михалковы, Константин Хабенский, Владимир Яглыч, Александр Паль, Наталья Чистякова-Ионова, Екатерина Вилкова, беременная Валерия Гай Германика и многие другие. Посмотреть на гостей премьеры вы можете в нашей галерее.

Ольга Серябкина, Инна Чурикова и Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев, Жора Крыжовников и Тимур Бекмамбетов
Надежда и Анна Михалковы
Константин Хабенский
Валерия Гай Германика

Главный герой "Самого лучшего дня" - успешный, но холостой сотрудник ДПС Петя Васютин (Дмитрий Нагиев). Он живет с мамой (Инна Чурикова), хозяйкой придорожного кафе, и невеста есть - кассирша на автозаправке Оля (Юля Александрова). Однажды Петя и сам осознает, что пора жениться, и решает сделать Оле предложение. Но в тот самый день в его служебную машину врезается нетрезвая поп-звезда Алина Шёпот (Ольга Серябкина). Наказание неминуемо, если у Алины не получится соблазнить Петю.

Я не думаю, что, если мы сейчас достанем рапиры юмора, картина станет интереснее. Что сделано, то сделано. Несмотря на дождь, снег, мат, мне кажется, что-то у нас получилось. Я надеюсь, что картина уйдет в народ, по крайней мере, мы очень старались, - сказал со сцены Дмитрий Нагиев.

Дмитрий Нагиев и Ольга Серябкина

Гости премьеры старания команды фильма оценили и после показа поделились своими впечатлениями.

Фильм получился по-настоящему народным. Можно вдоволь посмеяться, а в конце даже поплакать. И конечно, особую атмосферу создают песни, которые знает и поет вся страна, - рассказала Наталья Чистякова-Ионова.

Наталья Чистякова-Ионова

Фильм обязательный к просмотру. Прекрасные актёрские работы, замечательные музыкальные номера - я давным-давно не получал таких искренних положительных эмоций, - добавил Владимир Яглыч.

Владимир Яглыч

Мне очень понравился фильм, он душевный и попадает в меня, так что в конце я даже пустил скупую мужскую слезу, - поделился Егор Корешков.

Егор Корешков

Читайте также