RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вышел официальный трейлер спецвыпуска Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс

Вышел официальный трейлер спецвыпуска "Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс"

Специальный эпизод к юбилею выхода первого фильма про Гарри Поттера зрители всего мира увидят 1 января 2022 года.

Стриминговая платформа HBO Max и "Амедиатека" представили официальный трейлер специального эпизода "Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс", приуроченный к 20-й годовщине выхода фильма "Гарри Поттер и философский камень".

В спецвыпуске приняли участие Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт, которые в декорациях Хогвартса встречаются с режиссером Крисом Коламбусом и другими актерами из фильмов о Гарри Поттере, в числе которых Томом Фелтоном, Рэйфом Файнсом и Хеленой Бонем Картер. Кадры бесед создателей и актеров франшизы перемежаются с отрывками из поттерианы.

 

Мы семья, мы всегда будем частью жизни друг друга, — говорит исполнитель главной роли Дэниел Рэдклифф.

Эпизод выйдет в ночь на 1 января 2022 года. В ней, как обещают, будет "рассказана захватывающая история создания самой любимой франшизы всех времен". Шоураннеры сначала заинтриговали зрителей, сообщив в первую очередь, что все действующие люди соберутся в Хогвартсе, чем только запутали их. Да и в тизере актеры получают приглашения и садятся на поезд. Многие предположили, что это будет еще один фильм, но первый кадр из эпизода и сегодняшний постер все расставили на свои места.

Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф
Эмма Уотсон и Руперт Гринт
Эмма Уотсон и Руперт Гринт

Читайте также