RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Том Фелтон и другие на новых кадрах из спецвыпуска Гарри Поттера

Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Том Фелтон и другие на новых кадрах из спецвыпуска "Гарри Поттера"

В сети появились новые фотографии со съемок специального эпизода поттерианы.

Приуроченный к 20-й годовщине выхода фильма "Гарри Поттер и философский камень" спецвыпуск "Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс" покажут 1 января. И чтобы скрасить ожидание, создатели продолжают радовать фанатов. Ровно неделю назад вышел официальный трейлер эпизода, а теперь появились 10 фото со съемок. 

На них любимые персонажы поттерианы собираются в Хогвартсе, чтобы встретить Новый год. Во всяком случае, такой вывод напрашивается, если судить по фото, на которых видны праздничные декорации, а в руках у многих бокалы с шампанским. 

Хелена Бонем Картер и Гари Олдман
Хелена Бонем Картер и Гари Олдман
Том Фелтон
Том Фелтон
Крис Коламбус и Дэниел Рэдклифф
Крис Коламбус и Дэниел Рэдклифф
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эванна Линч, Эмма Уотсон и Бонни Райт
Эванна Линч, Эмма Уотсон и Бонни Райт

Эпизод выйдет в ночь на 1 января 2022 года. В нем, как обещают, будет "рассказана захватывающая история создания самой любимой франшизы всех времен". Шоураннеры сначала заинтриговали зрителей, сообщив в первую очередь, что все действующие люди соберутся в Хогвартсе, чем только запутали их. Да и в тизере актеры получают приглашения и садятся на поезд. Многие предположили, что это будет еще один фильм, но первый кадр из эпизода и сегодняшний постер все расставили на свои места.

Читайте также