RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звездный состав: певец The Weeknd и звезда Уэнсдэй Дженна Ортега встретятся на большом экране

Звездный состав: певец The Weeknd и звезда "Уэнсдэй" Дженна Ортега встретятся на большом экране

Название и детали сюжета ленты пока не раскрываются.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Певец The Weeknd (настоящее имя — Эйбел Тесфайе) впервые сыграет главную роль в художественном фильме. Канадский музыкант написал сценарий к предстоящему проекту, название и детали сюжета которого пока не раскрываются, так как он находится на стадии производства. По информации Variety, музыкант также спродюсирует ленту.

В числе актеров также оказались Дженна Ортега, наиболее известная по роли в сериале Тима Бертона "Уэнсдэй", и Барри Кеоган, сыгравший в "Дюнкерке". Режиссером картины выступил Трей Эдвард Шульц, снявший "Оно приходит ночью" и "Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс". Шульц и The Weeknd тайно работали над фильмом в течение нескольких месяцев, а Ортега и Кеоган подписали контракт после того, как им понравился сценарий.

Дженна Ортега
Дженна Ортега
The Weeknd
The Weeknd

В съемочную группу фильма также вошли оператор-постановщик Чейз Ирвин, снявший "Блондинку", и композитор Дэниел Лопатин, более известный как Oneohtrix Point Never. Сценарий к фильму написал Шульц совместно с The Weeknd и продюсером Резой Фахимом.

С Фахимом музыкант сотрудничал при производстве сериала HBO "Идол" (другое заглавие — "Кумир"). Его премьера запланирована на июнь 2023 года. Над лентой работали создатель "Эйфории" Сэм Левинсон и The Weeknd — последний при этом исполнил в шоу и главную мужскую роль. Главная женская, в свою очередь, досталась Лили-Роуз Депп. В апреле прошлого года стало известно, что сериал решили частично переснять и перемонтировать, убрав одного из женских персонажей, так как музыканту не понравилось, что он "слишком ушел в женскую перспективу". Инсайдеры связывают это с конфликтом Эйбела с режиссером-постановщиком Эми Сайметц, которая покинула проект из-за творческих разногласий с певцом.

Кадр из сериала “Идол”
Кадр из сериала “Идол”
Кадр из сериала “Идол”
Кадр из сериала “Идол”

Читайте также