RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У фильма Я знаю, что вы сделали прошлым летом появится ремейк

У фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" появится ремейк

Культовый фильм ужасов 1990-х "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" будет переснят и выйдет на экраны в 2016 году.

Культовый фильм ужасов 90-х "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" будет переснят и выйдет на экраны в 2016 году. В главных ролях оригинальной ленты снялись актеры Райан Филипп, Дженнифер Лав Хьюитт, Сара Мишель Геллар и ставший позднее ее супругом Фредди Принц младший. Кто воплотит на экране героев возвратившегося на экраны ужастика, пока не известно. Зато уже объявлено имя режиссера - им станет Майк Флэнеган. Кроме того, сообщается, что у ремейка будет маленький бюджет.

Постер "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" 1997 годаВ оригинальном хорроре сюжет закручивается вокруг четырех выпускников провинциального города, которые сбивают незнакомого прохожего, возвращаясь с шумной вечеринки. Через год после этого события всем участникам инцидента начинают приходить устрашающие записки со словами "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", а следом происходит ряд кровавых убийств. Картина 1997 года принесла всем актерам, исполнившим главные роли, невероятную популярность. В прокате при бюджете 17 миллионов долларов лента собрала 125 миллионов, а также породила ряд подражателей и фильмов-пародий. Из команды, работавшей над первой картиной, в новом проекте останется лишь продюсер Нил Морец.

Между тем, "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" - это не единственный фильм, который хотят переснять. Скоро телеканал MTV выпустит новую версию картины "Крик", правда, на этот раз кровавая резня растянется на несколько эпизодов и выйдет в виде сериала.

Кадр из фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"

Читайте также