RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гарри Стайлс – в стране Оз, Хейли Бибер – Бритни Спирс, Кэти Перри – вакцина: как звезды отметили Хэллоуин

Гарри Стайлс – в стране Оз, Хейли Бибер – Бритни Спирс, Кэти Перри – вакцина: как звезды отметили Хэллоуин

Вчера во всем мире праздновали Хэллоуин, который традиционно выпадает на канун Дня всех святых.

Праздник в 2021 году выпал на воскресенье, поэтому все смогли как следует отметить его. Некоторые, особенно в США, начали праздновать еще в пятницу вечером и не снимали чудаковатые одежды и не смывали грим до конца выходных. Большинство звезд решили провести праздник дома, но кому-то посчастливилось побывать и на тематической вечеринке.

Львиную долю “жутких” фотографий в ленте Instagram составляли кадры, опубликованные западными селебрити. Неофициальная королева Хэллоуина Хайди Клум второй раз подряд отменила свою легендарную костюмированную вечеринку, выложив в качестве утешительного подарка фанатам короткометражку в жанре фильма ужасов. Ирина Шейк примерила за выходные два образа – соблазнительной кошечки и окровавленной жертвы, певица Lizzo превратилась на один вечер в Йоду, а Хейли Бибер воссоздала легендарные образы Бритни Спирс. Гарри Стайлс в этот вечер выступал на сцене Madison Square Garden и для выхода на сцену выбрал наряду Дороти Гейл из “Волшебника в стране Оз” – голубое платье, красные колготки, синие чулки и алые туфельки.

Многие звезды в этом году вдохновились сериалом “Игра в кальмара" и фильмом “Семейка Аддамс". Но пальму первенства за самый злободневный костюм лично от нас получает Кэти Перри – она на один день стала шприцем с сами знаете какой вакциной. Все самые жуткие, стильные, смешные, групповые и просто красивые фото звезд – в подборке HELLO.RU.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Читайте также