RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна позирует в ковбойском образе на обложке китайского глянца

Рианна позирует в ковбойском образе на обложке китайского глянца

Мода на кантри-культуру завоевывает публичное пространство, в том числе и в азиатских странах.

Пока Бейонсе и Лана Дель Рей готовятся выпустить первые кантри-альбомы в карьере и примеряют на себя смелые ковбойские образы, от коллег не отстает и поп-дива Рианна, также решившая поэкспериментировать со стилем в этом направлении. И, похоже, скоро широкополые ковбойские шляпы, казаки и замшевые куртки станут обязательным атрибутом гардеробов модниц по всему миру.

Рианна на обложке китайского Vogue
Рианна на обложке китайского Vogue

На обложке апрельского номера китайского Vogue певица позирует в непривычном аутфите, выдержанном в трендовой стилистике, и демонстрирует новую прическу – прямые белокурые волосы. К слову, Бейонсе, ударившаяся в кантри, тоже сменила оттенок на платиновый блонд, за что подверглась резкому осуждению со стороны афроамериканского сообщества.

 

Для новой фотосессии Рианна примерила бюстгальтер, куртку, шляпу и казаки, расшитые цветочной аппликацией из разноцветных пайеток и жемчужин, и сопроводила наряд плиссированной юбкой ниже колен. Алый арт-маникюр дивы с объемными 3D-цветами идеально сочетался с основным образом, и артистка удачно подобрала к нему такого же оттенка помаду.

Рианна
Рианна

А в начале марта Ри впервые за долгое время выступила на большой сцене. Однако, вопреки ожиданиям фанатов, это был не стандартный концерт для зрителей всех мастей, которого те ждут уже много лет, а закрытое выступление на свадьбе индийского миллиардера.

Рейтинг материала: 4.5

Читайте также