RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сияет: новый выход беременной Дженнифер Лоуренс в Нью-Йорке

Сияет: новый выход беременной Дженнифер Лоуренс в Нью-Йорке

Папарацци сфотографировали актрису по дороге на съемки телешоу.

31-летняя Дженнифер Лоуренс совсем скоро станет мамой, но приближение родов не умерило рабочий пыл актрисы. Сейчас в самом разгаре промо-тур черной комедии “Не смотрите наверх” (Don't Look Up), который начался с нью-йоркской премьеры в эти выходные. Тот выход стал первым именно на красную дорожку за все время беременности Дженнифер. А минувшей ночью актриса приняла участие в съемках нового выпуска вечернего шоу Стивена Кольбера.

В отличие от последнего образа, сейчас Лоуренс выбрала подчеркивающий ее формы наряд – черное платье средней длины в крупный белый горох и с квадратным декольте Oscar de la Renta, скроенное с учетом беременной фигуры, а также черные лаковые туфли на высокой шпильке. Строгий, но игривый французский образ она завершила укладкой волнами, жемчужными серьгами и тонкой короткой ниткой жемчуга на шее. По дороге от автомобиля к съемочному павильону, расположенному в Нью-Йорке, актриса улыбалась и приветливо махала фотографам. 

 

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

О беременности Дженнифер Лоуренс СМИ заговорили в сентябре этого года, однако сама актриса подобные публикации предпочитала не комментировать – к тому же у нее нет своих страниц в социальных сетях. Впервые она вышла на публику с округлившимся животом в начале октября: она вместе с актрисой Эми Шумер пришла на митинг за право женщин на безопасное прерывание беременности, который прошел в Нью-Йорке. И после этого папарацци начали время от времени “ловить” ее во время прогулки и занятий спортом в парке.

Для Дженнифер Лоуренс и Кука Маруни, которые вместе с лета 2018 года, будущий малыш станет первенцем. Напомним, влюбленные обручилась в феврале 2019-го, а в октябре в условиях строжайшей секретности они поженились. Свадьба, на которой присутствовала примерно половина Голливуда, прошла в старинном особняке Belcourt Castle в Ньюпорте.

Читайте также