RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кенсингтонский дворец представил портреты подросшей принцессы Шарлотты

Кенсингтонский дворец представил портреты подросшей принцессы Шарлотты

На странице Кенсингтонского дворца в Twitter появились новые портреты подросшей принцессы Шарлотты, которые сделала ее мама, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

Около часа назад на странице Кенсингтонского дворца в Twitter появились новые портреты принцессы Шарлотты, сделанные ее мамой, герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон. На очаровательных снимках девочка запечатлена заметно подросшей – фотографии были сделаны в резиденции Кейт и Уильяма Анмер-Холл в графстве Норфолк в начале ноября, когда Шарлотте только исполнилось 6 месяцев. Глядя на фото, нельзя не отметить, что с момента публикации последних снимков с крестин принцессы она сильно изменилась и стала в равной степени похожей как на маму, так и на папу.

Новый официальный портрет принцессы Шарлотты

К слову, Кейт Миддлтон не впервые берет в руки фотоаппарат, чтобы сделать официальные портреты своих детей – в июне Кенсингтонский дворец представил первые фотографии принцессы Шарлотты, на которых герцогиня Кембриджская запечатлела ее с братом принцем Джорджем.

Герцог и герцогиня продолжают регулярно получать теплые письма, посвященные принцессе Шарлотте, от людей со всего мира, - сказал источник, приближенный к паре, британскому HELLO! Online. – Они надеются, что новые фотографии понравятся людям так же, как они нравятся им самим.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта, июнь 2015 года

Недавно на одном из благотворительных мероприятий Кейт рассказала журналистам новые подробности о принце и принцессе Кембриджских.

Джордж скоро начнет говорить о Рождестве, – сказала Кейт. – Шарлотта становится все больше с каждым днем и начинает находить общий язык со своим шумным братцем.

Принцесса Шарлотта Елизавета Диана родилась 2 мая в больнице Святой Марии в лондонском районе Паддингтон и была представлена публике родителями, героцогиней Кэтрин и принцем Уильямом, который присутствовал при родах, через 5 часов после появления на свет. Новорожденная принцесса - четвертая в очереди на британский престол после своего дедушки Чарльза, отца Уильяма и брата Джорджа, который появился на свет двумя годами ранее, 22 июля 2013 года.

Читайте также