RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон, принцы Уильям, Гарри и другие на службе в честь Пасхи и дня рождения Елизаветы II

Кейт Миддлтон, принцы Уильям, Гарри и другие на службе в честь Пасхи и дня рождения Елизаветы II

В этом году католическая Пасха совпала с 93-м днем рождения королевы Елизаветы II, однако сценарий проведения христианского праздника Ее Величество менять не стала. Традиционно в этот день вся ее семья направляется на торжественную службу в Часовню святого Георгия в Виндзоре, и сегодняшнее утро для Кейт Миддлтон, принцев Уильяма, Гарри, Эндрю, Эдварда, Зары и Майка Тиндалл, принцесс Анны, Беатрис и Евгении, графини Софи началось именно с данного мероприятия. А у подданных, собравшихся вокруг часовни, появилась уникальная возможность поздравить Елизавету II с днем рождения лично, так как обычно этот день она проводит строго дома в кругу семьи.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приветствуют королеву Елизавету
Отэм Филлипс, принц Гарри и Зара Тиндалл 
Принцесса Анна с мужем

Графиня Софи с дочерью

После службы все семейство вернется в Виндзорский замок, где их будет ждать праздничный ланч. Возможно, там к ним присоединятся принц Филипп, Меган Маркл и ее мама Дория, прилетевшая на днях в Великобританию. Основные празднества по случаю 93-летия королевы нас ожидают в июне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HELLO! Magazine (@hellomag)

Читайте также