RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брат Кейт Миддлтон Джеймс рассказал о первых месяцах брака: Я наслаждался

Брат Кейт Миддлтон Джеймс рассказал о первых месяцах брака: "Я наслаждался"

Джеймс Миддлтон тайно женился на давней возлюбленной Ализе Тевене в сентябре этого года.

Младший брат герцогини Кембриджской ведет довольно закрытый образ жизни. При этом 34-летний Джеймс Миддлтон сам сообщил о своей свадьбе с возлюбленной Ализе Тевене, которая состоялась в сентябре этого года. Конечно, Джеймс не стал вдаваться в подробности, которые позже появились в сети, но все же сообщил своим подписчикам в Instagram, что наконец-то женился. 

После свадьбы брат герцогини Кембриджской пропал из социальных сетей. И только вчера вернулся, чтобы рассказать, как провел первые месяцы новой жизни в качестве женатого человека. 

 

Я был погружен в объятия моей жены и наслаждался первыми месяцами новой жизни. И еще случайно прошел курс детокса от социальных сетей. Полагаю, что это не так уж плохо. Но мы вернулись, надеюсь, вы не против, – написал Джеймс. 

Он также посоветовал всем своим подписчикам время от времени отключаться от социальных сетей. 

Я настоятельно рекомендую всем проходить такую детоксикацию от соцсетей, делать перезагрузку. Последние несколько месяцев многие пишут мне, спасибо вам за то, что верите, это много для меня значит, – подписал он фото с одним из своих питомцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от James Middleton (@jmidy)

Джеймс Миддлтон с женой Ализе
Джеймс Миддлтон с женой Ализе

Напомним, что свадьба Джеймса и Ализе состоялась во французской провинции Прованс, где живет отец Ализе — Жан-Габриэль Тевене, в присутствии родных и близких. Позже мэр городка Борм-ле-Мимоза, где проходила свадьба, 63-летний Антуан Ариззи раскрыл некоторые подробности торжества. Месье Ариззи проводил гражданскую церемонию, и рассказал, что на ней присутствовало около 50 гостей, в том числе и родители жениха Кэрол и Майкл Миддлтоны, его сестра Пиппа с мужем Джеймсом Мэттьюсом и двумя их детьми — двухлетним Артуром и Грейс, а так же старшая сестра Джеймса герцогиня Кембриджская Кейт со всей своей семьей – супругом Уильямом и детьми – 8-летним Джорджем, 6-летней Шарлоттой и трехлетним Луи.

Эксклюзивную съемку со свадебной церемонии ищите в осеннем номере журнала HELLO!.

Читайте также