RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцессе Шарлотте – 7 лет: новые портреты, снятые Кейт Миддлтон

Принцессе Шарлотте – 7 лет: новые портреты, снятые Кейт Миддлтон

На один из снимков попал новый питомец семьи герцога и герцогини Кембриджских.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

2 мая принцесса Шарлотта празднует свой седьмой день рождения. По этому поводу королевская семья представила целых три новых портрета именинницы, которые были сделаны ее мамой Кейт Миддлтон в минувшие выходные в их резиденции Анмер-Холл в Норфолке.

На снимках Шарлотта, улыбаясь, позирует, сидя посреди поляны колокольчиков. На одном из них, к слову, принцесса не одна: она обнимает нового семейного питомца, кокер-спаниеля Орлу. Эту собаку Кейт и Уильям в возрасте трех лет взяли из питомника младшего брата герцогини младшего брата герцогини Кейт – Джеймса Миддлтона – в ноябре 2020 года вскоре после смерти их любимой собаки Лупо.

Для фотосессии девочка оделась в рубашку в горошек и голубой джемпер, которые так часто носит ее отец, принц Уильям. Да и интернет-пользователи отметили, что на этих снимках принцесса невероятно похожа на Уильяма:

Маленькая копия Уильяма!

С днем рождения! Я всегда думала, что она похожа на королеву, но она просто копия принца Уильяма.

Единственная дочь Кейт и Уильяма родилась 2 мая в 8:34 утра в госпитале Святой Марии в Лондоне, на родах присутствовал принц. 4 мая было объявлено, что новорожденная получила имя Шарлотта Элизабет Диана. Девочка занимает четвертое место в очереди на престол, после принца Чарльза, принца Уильяма и принца Джорджа (своих дедушки, папы и старшего брата). Вместе с принцем Джорджем она учится в престижной частной школе Thomas's Battersea в Лондоне. 

Напомним, фотография – одно из главных хобби герцогини Кембриджской. Ее любовь к фотографии давно известна, причем не только другим представителям британской монархии, но и всему миру. Ведь сделанные лично ею снимки герцогиня Кембриджская не прячет, а выкладывает в общий доступ в блог Кенсингтонского дворца и приурочивает эти публикации к дням рождения родных и близких. Так, ранее были опубликованы портреты принца Луи, которому на днях исполнилось 4 года.

Читайте также