RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брат принцессы Дианы опубликовал редкий семейный снимок вековой давности с принцем Гарри

Брат принцессы Дианы опубликовал редкий семейный снимок вековой давности с "принцем Гарри"

Чарльз Спенсер часто делится с поклонниками подробностями истории своей семьи.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

В минувший четверг 58-летний граф Чарльз Спенсер опубликовал в своем блоге редкую фотографию, датированную началом 1900-х годов. В кадре двое двоюродных дедушек Чарльза Спенсера катаются на лошадях. На снимке мужчины запечатлены еще совсем юными, и поклонники моментально подметили невероятное сходство одного из них (на кадре – справа) с племянником Чарльза, 37-летним принцем Гарри.

Это же Гарри! – восклицают подписчики.

Вау, парень справа так похож на принца Гарри.

Вижу семейное сходство, особенно молодой парень справа. Сила исторической фотографии. 

Ранее в апреле Чарльз делился с подписчиками редкой совместной фотографией с покойной Леди Ди. На нем будущая принцесса Уэльская, которой на момент съемки было всего пять лет, сидит за рулем игрушечного автомобиля, тогда как еще 2-летний Чарльз занят тем, что засыпает песком капот. За этой сценкой радостно наблюдают их родители, лорд Олторп и виконтесса Олторп, а также две старшие сестры Дианы – 11-летняя Сара и 9-летняя Джейн.

Напомним, что в 1992 году после смерти своего отца граф Чарльз Спенсер унаследовал родовое поместье Спенсеров Олтроп. На данный момент он проживает там же со своей третьей женой Керен Гордон. Пара поженилась в июне 2011 и растит 9-летнюю дочь Шарлотту Диану. Последние годы он осуществляет меценатскую деятельность и является покровителем нескольких благотворительных и общественных организаций, а также пишет книги и мемуары (когда Диана была жива, он работал журналистом, в том числе телеведущим). 

Читайте также