RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл тайно посетила Амстердам и вдохновила девочек-подростков

Меган Маркл тайно посетила Амстердам и вдохновила девочек-подростков

В апреле герцогиня стала приглашенным лектором на курсах предпринимательства для девушек. Фотографии визита появились только сейчас.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

В социальных сетях были опубликованы ранее неизвестные фотографии 40-летней Меган Маркл. Оказывается, снимки были сделаны во время тайного визита герцогини Сассекской в Амстердам, где она посетила некоммерческую голландскую организацию под названием “Проект Бесстрашные”, основанную Марисой Миллер. Проект направлен на расширение прав и возможностей девочек-подростков в сфере бизнеса. 

На снимках, которые появились в сети только сейчас, Меган проводит лекцию для юных последовательниц курса: герцогиня что-то пишет на доске и с энтузиазмом общается со слушательницами. “Бесстрашные” опубликовали новые кадры по случаю 3-летия проекта. Представители организации отметили, что Меган вдохновила и обнадежила девочек, у которых уже есть собственные бизнес-идеи.

Безопасные, поддерживающие девушек места, такие как “Проект Бесстрашные”, дают им возможность проявить себя, помочь друг другу, крепко встать на ноги и решать все новые и новые задачи, - гласит официальное заявление фонда Меган и принца Гарри Archewell. 

Для лекции Меган выбрала неформальный деловой аутфит: герцогиня выглядела как настоящий бизнес-коуч в классическом персиковом пиджаке, черных кожаных брюках и лодочках в тон. Судя по всему, она посетила “Проект Бесстрашные” во время “Игр непобежденных”, которые проходили в Нидерландах в апреле. Напомним, что с 2014 года принц Гарри организовывает эти соревнования в качестве поддержки раненых военнослужащих и их семей. 

Отметим, что накануне супруг Меган, 37-летний герцог Сассекский, упал с лошадки во время игры в конное поло. Падение Гарри принесло проигрыш его команде, однако принц обошелся без серьезных травм и отделался легким испугом.

Читайте также