RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Племянницы Леди Ди с возлюбленными, Майк и Зара Тиндалл и принцесса Анна на третьем дне скачек Ascot

Племянницы Леди Ди с возлюбленными, Майк и Зара Тиндалл и принцесса Анна на третьем дне скачек Ascot

Главное светское мероприятие Великобритании подходит к концу, и мы все еще ждем появления на трибунах Кейт и Уильяма, а заодно и Ее Величества.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

Королевские конные соревнования Royal Ascot начались в начале недели и уже подходят к концу. Первый и второй день скачек уже посетили принцесса Беатрис с мужем Эдоардо Мапелли Моцци, принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуолльская, принцесса Анна и графиня Софи Уэссекская, а также Майк и Зара Тиндалл. В минувший четверг последние вернулись на ипподром, чтобы посмотреть еще несколько захватывающих забегов и блеснуть своими лучшими нарядами. На мероприятии к ним присоединились племянницы покойной принцессы Дианы и дочери графа Чарльза Спенсера - Амелия и Элиза Спенсер - со своими спутниками.

41-летняя дочь принцессы Анны и ее первого мужа, капитана Марка Филлипса, Зара Тиндалл прибыла на мероприятие в одном ландо – четырехколесной карете с открытым верхом – со своей матерью, отчимом вице-адмиралом сэром Тимом Лоуренсом и супругом, 43-летним британским регбистом Майком Тиндаллом. Для публичного выхода (а, напомним, что скачки Royal Ascot отличаются довольно строгим дресс-кодом) Зара выбрала белоснежный атласный пиджак с розовыми пуговицами и юбку в тон, а также контрастирующую с нарядом изумрудную шляпку, украшенную ярко-розовым декоративным цветком. Ее мать, 71-летняя принцесса Анна сидела рядом в переливающемся оранжевом платье и элегантной белой сетчатой шляпе. Мужчины в ландо традиционно облачились в строгие черные костюмы со смокингами.

Племянницы Леди Ди Амелия и Элиза отчитались о посещении соревнований в своих социальных сетях. Они опубликовали серию фотографий, на которых сестры-близняшки позируют со своими бойфрендами и демонстрируют элегантные образы. Амелия блистала на ипподроме в чайном платье с нетривиальным черно-белым принтом и соломенной широкополой шляпе с черной вуалью, а Элиза - в обтягивающей черной футболе, черно-белой юбке-пачке с цветочной вышивкой и кожаным поясом, а также черной шляпе с пышной вуалью.

Отметим, что обыкновенно на скачках королевская семья появляется в полном составе, однако с каждым годом Елизавете II все сложнее передвигаться – сейчас она регулярно пользуется тростью – поэтому открытие соревнований во вторник она пропустила, впрочем, как и последующие мероприятия, предварительно сделав официальное заявление. Кстати, за 5 дней до старта Royal Ascot Елизавета отправила на соревнования более десяти скакунов из своей конюшни в Виндзоре. Однако, учитывая усталость королевы после празднования 70-й годовщины правления, а также то, что соревнования завершатся уже завтра, 18 июня, она вряд ли покажется на публике.

Читайте также