RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон сыграла в футбол на каблуках: фото дня

Кейт Миддлтон сыграла в футбол на каблуках: фото дня

Официальный визит Кембриджских в графство Кембриджшир завершился импровизированным футбольным матчем.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувший четверг принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли с визитом в графство Кембриджшир, чтобы увидеть свой первый совместный официальный портрет, выставленный в музее Фицуильяма, а также посетить ряд благотворительных и общественных организаций, в том числе детский хоспис и ипподром. Также герцог и герцогиня Кембриджские появились на благотворительном мероприятии, направленном на помощь бездомным, приняв участие в импровизированном футбольном матче.

Все ожидали, что принц Уильям вступит в игру первым, но каково же было удивление публики, когда Кейт его опередила. Герцогиня принялась играть в футбол в босоножках на танкетке и цветочном шифоновом платье LK Bennett. Впрочем, несмотря на женственный наряд, она явно чувствовала себя раскованно и от души веселилась, забивая мяч. 

Отметим, что из-за плохого самочувствия Елизаветы II принц Уильям и Кейт Миддлтон заменяют ее на большинстве официальных мероприятий, поэтому их королевские обязанности возросли вдвое. Например, в начале этой недели они отметили День Виндраш и открыли памятник на станции Ватерлоо. 

Читайте также