RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон рассказала, как принц Луи отреагировал на смерть прабабушки

Кейт Миддлтон рассказала, как принц Луи отреагировал на смерть прабабушки

Эти слова глубоко тронули подданных.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Королева Елизавета II скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет. В тот день дети Ее Величества поспешили к ней в Балморал, в том числе внуки - принцы Уильям и Гарри. Однако их жены Кейт Миддлтон и Меган Маркл предпочли остаться дома. Первую даже сфотографировали в Виндзоре в день смерти королевы. У герцогини Корнуолльской и Кембриджской была уважительная причина: на той же неделе ее дети отправились в новую школу, а младший сын Луи и вовсе пошел в подготовительный класс. Мало того, что для детей это стресс, так еще и некоторое время назад супруги отказались от услуг постоянной няни.

В тот день, когда Кейт вместе с мужем, его братом Гарри и Меган Маркл вместе появились в Балморале, чтобы почтить память ушедшей королевы, они пообщалась с подданными, которые собрались неподалеку. В беседе с одной из женщин Миддлтон призналась, что ей пришлось самой рассказать детям трагическую новость о смерти прабабушки. Также она поделилась, как на это известие отреагировал 4-летний принц Луи. Мальчик был, конечно, сильно расстроен, но отнесся к этому отчасти как к хорошей новости.

По крайней мере, бабушкой теперь вместе с дедушкой, - процитировала Кейт слова своего младшего сына.

Напомним, третий ребенок Кейт и Уильяма родился 23 апреля 2018 года в 11:01 по лондонскому времени, о чем спустя несколько часов сообщили на странице Кенсингтонского дворца в социальных сетях. Вечером того же дня счастливая мать, малыш и отец – принц Уильям, который также присутствовал на родах, выписались из госпиталя – лондонской больницы святой Марии – и отправились домой. Принц Луи стал шестым правнуком королевы Елизаветы II и занял пятое место в линии наследования британского престола. Каждый год в день рождения Луи (как и других членов королевской семьи) публикуется его новый портрет. Фото в честь трехлетия принца смотрите здесь, а четырехлетие - по этой ссылке.

Читайте также