RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Королева-консорт Камилла надела ожерелье Елизаветы II на дипломатический банкет в Германии

Королева-консорт Камилла надела ожерелье Елизаветы II на дипломатический банкет в Германии

Для монаршей особы это была первая зарубежная поездка в статусе королевы Великобритании.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне король Карл III и его супруга, королева-консорт Камилла, прибыли с визитом в Берлин, Германия. Британские монархи посетили дипломатический банкет наряду с президентом Франком-Вальтером Штайнмайером и его женой фрау Эльке Бюденбендер, а после отправились на встречу с экс-канцлером Ангелой Меркель.

По особому случаю Камилла дополнила свой черно-белый наряд, украшенный серебристой цветочной вышивкой, роскошной бриллиантовой тиарой “Гревилл” и массивным бриллиантовым колье, принадлежавшим покойной королеве Елизавете II. Комплект украшений завершили изысканные серьги и подходящий браслет.

Королева-консорт Камилла
Королева-консорт Камилла

В середине марта Камилла уже привлекала внимание своими украшениями со смыслом. На службу по случаю Дня Содружества она надела брошь русской императрицы.

А в феврале королева-консорт Камилла заразилась COVID-19. Сейчас, по заявлениям дворца, монархиня поборола вирус и чувствует себя хорошо. К слову, тогда же появились первые официальные подробности ее коронации, которую она пройдет вместе с Чарльзом 6 мая. О том, кто из родственников Камиллы будет присутствовать на торжественном мероприятии, мы писали в отдельном материале.

Читайте также