RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сосед Кейт Миддлтон рассказал, когда видел ее в последний раз

Сосед Кейт Миддлтон рассказал, когда видел ее в последний раз

В начале недели слухи об исчезновении принцессы Уэльской начали распространяться еще сильнее из-за видео Кэтрин и Уильяма на фермерском рынке в километре от их дома. Поклонники не поверили, что на видео супруга принца, однако на днях ее сосед дал исчерпывающий комментарий в соцсетях.

Бывший игрок в крикет Кевин Питерсен живет неподалеку от дома Кейт Миддлтон. Он уверен, что теории заговора о его соседке “абсолютно абсурдны”.

Мы видим Уильяма и Kейт большую часть времени, в том числе мы видели их в последние пару дней! — написал 43-летний Питерсен в соцсетях, когда пользователи поставили под сомнение недавнее появление принцессы Уэльской на ферме с принцем Уильямом. — Не верится, что люди настолько нелепы и жестоки, распространяя слухи, которые являются откровенной ложью!

 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Спортивный комментатор назвал 42-летнюю Миддлтон и 41-летнего Уильяма “самыми замечательными родителями” и такими же скромными в обычной жизни, какими мы их видим на публике.

Пусть Кейт, которая восстанавливается после операции, выздоровеет, — продолжил он , имея в виду хирургическое вмешательство, которое она перенесла в январе. — Оставьте ее и ее прекрасную семью в покое!

Последний официальный выход Миддлтон на публику состоялся на Рождество в прошлом году. После медицинской процедуры королевская особа оставалась в стороне от внимания и, как заявил Кенсингтонский дворец, вернется к своим обязанностям только после Пасхи. 10 марта Миддлтон попала в заголовки газет, когда выяснилось, что ее фотография, которой она поделилась ко Дню матери в Великобритании со своими детьми — 10-летним принцем Джорджем, 8-летней принцессой Шарлоттой и 5-летним принцем Луи — была изменена. Позже принцесса призналась, что редактировала портрет, и извинилась за то, что вызвала “замешательство”. Хотя источники во дворце надеялись, что попавшая в поле зрения общественности прогулка принцессы с Уильямом по рынку остановит теории заговора, это лишь породило новые слухи. В дело вмешалась даже профессиональный двойник Миддлтон Хайди Аган, заверив, что она "на 100 процентов" уверена, что на фермерском рынке была именно Кейт.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Рейтинг материала: 4.17

Читайте также