RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Борющаяся с раком кожи Сара Фергюсон прокомментировала диагноз Кейт Миддлтон

Борющаяся с раком кожи Сара Фергюсон прокомментировала диагноз Кейт Миддлтон

В прошлом принцесса Йоркская уже поборола рак молочной железы. В начале года она узнала о меланоме и продолжает лечение. В понедельник, 25 марта, она высказала слова поддержки герцогине Уэльской.

64-летняя Сара Фергюсон официально дала комментарий относительно недавнего известия о болезни Кейт Миддлтон. Супруга принца Уильяма столкнулась с раком после того, как повторно проверила анализы после операции на брюшной полости, которую она перенесла в январе. На фоне долгого отсутствия принцессы на публике в сети стали распространяться слухи о ее здоровье. В пятницу, 22 марта, Миддлтон вышла с официальным заявлением о своем диагнозе. Сара Фергюсон, у которой за последний год было диагностировано две формы рака, опубликовала слова поддержки Кэтрин.

Все мои мысли и молитвы с принцессой Уэльской, она начинает лечение, — говорится в сообщении герцогини Йоркской. — Я знаю, что она будет окружена любовью своей семьи, и все молятся за лучший результат. Как человек, который в последние месяцы сам столкнулся с борьбой с раком, я восхищена тем, как она публично высказалась о себе. Я знаю, что это принесет огромную пользу для повышения осведомленности общества. Я надеюсь, теперь ей будет предоставлено время, пространство и уединение, чтобы выздороветь.

 

Сара Фергюсон
Сара Фергюсон

В январе представитель Сары сообщил, что у нее диагностировали злокачественную меланому и несколько родинок были удалены, когда она перенесла реконструктивную операцию после мастэктомии.

Она проходит дальнейшее обследование, чтобы убедиться, что болезнь выявлена на ранних стадиях. Очевидно, что еще один диагноз, поставленный вскоре после лечения рака молочной железы, вызывает беспокойство, но герцогиня остается в хорошем настроении, — говорилось в заявлении.

Новость о раке кожи у Фергюсон появилась через шесть месяцев после того, как стало известно, что она перенесла операцию из-за рака молочной железы, который был обнаружен на ранних стадиях после плановой маммографии.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В пятницу Кейт в своем видеообращении сообщила, что оставит королевские обязанности на время.

Моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии лечения, — сообщила она.

Поделившись новостью о своем состоянии, Миддлтон получила огромную поддержку от других людей, победивших рак, а также от брата мужа и его супруги — принца Гарри и Меган Маркл. Герцог и герцогиня Сассекские публично пожелали принцессе Уэльской здоровья.

Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать пройти этот этап конфиденциально и мирно.

Источники утверждают, что пара также обратилась к принцессе в частном порядке.

Принц и принцесса Уэльские
Принц и принцесса Уэльские
Рейтинг материала: 4.3

Читайте также