RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Княгиня Монако Шарлен поздравила детей с днем рождения: Люблю, мама

Княгиня Монако Шарлен поздравила детей с днем рождения: "Люблю, мама"

Сегодня близнецам принцу Жаку и принцессе Габриэлле исполнилось 7 лет.

Княгиня Монако Шарлен, которая, по данным европейских СМИ, сейчас находится в одном из самых дорогих и закрытых медицинских центров в Швейцарии, в день рождения своих детей принца Жака и принцессы Габриэллы поздравила близнецов. Шарлен опубликовала в своем Instagram фото именинников с тортом в виде цифры "7" и на фоне воздушных шаров и добавила короткую трогательную подпись.

С днем рождения, мои малыши! Благодарю тебя, Боже, за то, что благословил меня такими замечательными детьми. Я воистину благословлена. Люблю, мама, – подписала пост княгиня Шарлен. 

 

Фото именинников с праздничным угощением сделаны в одной из комнат монаршей резиденции – Княжеского дворца в Монако. Во всяком случае, в этих интерьерах полтора года назад, в День святого Иоанна, 23 июня 2020 года, князь Альбер, княгиня Шарлен и их дети были сфотографированы для официального портрета, который позже распространили в день годовщины свадьбы монаршей четы. Можно предположить, что эти фото Шарлен прислали, а сама она в этот день находится вдали от своих чад.

Габриэлла и Жак
Габриэлла и Жак
Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми, лето 2020 года
Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми, лето 2020 года

Последний раз Шарлен была замечена со своими детьми и мужем в день своего возвращения из Африки 8 ноября. Однако воссоединение с семьей было недолгим. Спустя несколько дней Альбер улетел в Дубай на Всемирную выставку без жены. Потом Его Светлость рассказал журналистам, что Шарлен не примет участие в праздничных мероприятиях по случаю Национального Дня Монако, еще позже в разговоре с журналистами сообщил, что княгиня снова покинула княжество и находится "в секретном месте", где будет “отдыхать” и приходить в себя “от усталости, в том числе и физической”. 

Ей лучше, но ей все еще нужен покой и еще раз покой. Она не в Монако, но мы очень скоро сможем ее навестить. Я не могу больше ничего говорить. Есть некоторая усталость, не только физическая, которую можно вылечить только отдыхом и соответствующим наблюдением, – сказал князь.

Европейские СМИ провели независимое расследование и заявили, что сейчас княгиня Монако находится в закрытом учреждении Paracelsus Recovery, расположенном на берегу озера в Цюрихе, где анонимно и конфидециально лечат от наркотической, алкогольной и прочих зависимостей, вызванных, к примеру, медицинскими препаратами, расстройства пищевого поведения, а также расстройства психики. 

Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми. 8 ноября 2021 года
Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми. 8 ноября 2021 года

Читайте также