RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Княгиня Монако Шарлен воссоединится с семьей на Рождество: заявление дворца

Княгиня Монако Шарлен воссоединится с семьей на Рождество: заявление дворца

Со слов пресс-службы дворца, князь Альбер II с детьми навестит Шарлен.

Пока все королевские семьи готовятся к грядущему Рождеству и планируют отметить главный праздник в году в узком кругу, в княжестве Монако все совсем по-другому. Пока князь Альбер II и 7-летние близнецы Жак и Габриэлла находятся дома, жена и мама Шарлен проходит лечение вдали от дворца. Предположительно, Ее Светлость находится в частной клинике в Швейцарии, однако доказательств тому нет.

Пару дней назад в своем Instagram 43-летняя княгиня представила рождественскую открытку, которая сильно отличалась от открыток других королевских семей. Это было не фото, а акварельный рисунок их семьи рядом с елкой. Многие после такого странного жеста предположили, что Шарлен уже не хочет фотографироваться (ее последние фотографии, мягко говоря, напугали подписчиков) и встретит Рождество одна. Но последнее заявление пресс-службы обнадежило всех. В нем говорится, что княгиня Шарлен идет на поправку и что супруг с детьми навестят ее во время праздников.

 

Княжеский дворец хотел бы поделиться следующей информацией о текущем состоянии здоровья княгини Шарлен:
- Ее Светлость выздоравливает, чувствует себя удовлетворительно и ее состояние обнадеживает, хотя может пройти еще несколько месяцев, прежде чем ее здоровье полностью восстановится.
- Его Светлость князь Альбер II и их дети навестят Шарлен во время рождественских каникул.
- Как только Шарлен окрепнет, принцесса с нетерпением будет ждать возможности лично поприветствовать монегасков (подданных княжества Монако – ред.).
- В течение всего периода выздоровления княжеская чета любезно просит уважать их личное пространство.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II, 2016 год
Княгиня Шарлен и князь Альбер II, 2016 год

Последний раз Шарлен была замечена со своими детьми и мужем в день своего возвращения из Африки 8 ноября. Однако воссоединение с семьей было недолгим. Спустя несколько дней Альбер улетел в Дубай на Всемирную выставку без жены. Потом Его Светлость рассказал журналистам, что Шарлен не примет участие в праздничных мероприятиях по случаю Национального Дня Монако, еще позже в разговоре с журналистами сообщил, что княгиня снова покинула княжество и находится "в секретном месте", где будет “отдыхать” и приходить в себя “от усталости, в том числе и физической”.

Европейские СМИ провели независимое расследование и заявили, что сейчас княгиня Монако находится в закрытом учреждении Paracelsus Recovery, расположенном на берегу озера в Цюрихе, где анонимно и конфидециально лечат от наркотической, алкогольной и прочих зависимостей, вызванных, к примеру, медицинскими препаратами, расстройства пищевого поведения, а также расстройства психики. 

Читайте также